Воспитание детей

Вас родители били, когда напивались? Бьете ли вы своих детей, когда пьяны?

Только 1 раз. Отец накинулся на меня. Я испугалась и убежала. Ночевала у подружки.. . С тех пор доверие и любовь к отцу очень пошатнулись.. .
Отец 2 года как умер, а так картинка из детства до сих пор иногда всплывает=(((
Рита Романова
Лучший ответ
Мои родители никогда не напивались. Я- вся в них.
Когда все напивались, всем было по фиг, никто никого не бил. Вот с похмелья - это да, это сколько угодно )))
Что касается моих детей, то они уже давно сами мне надавать могут. Правда, не так воспитаны...
Я не пью. И вам не советую.
Нет. И нет.
не поверите.... но мои родители не пьющие, и мы родители тоже не пьющие....
Инна Глинкина
Нет. Нет. И мы не напиваемся.
Марина Генрих
Родители не пьют
У меня нет детей
Аня Прудеус
Руки бы оторвать таким "родителям". Лучше бы детям килограмм конфет купить, чем пузырь водки. Родители меня даже ремнем не наказывали и всего навсего ставили в угол. Алкоголь пили в компании и то старались, чтобы мы дети не видели. Ростить детей - это значит быть им примером. А тех, кто обижает своих же детей - лишать род. прав. Пусть потом побегают, поплачут.
Юлия
Я сама не пью, а вот в детстве у подпивших родителей могла что угодно выпросить.
Алена Радченко
Я с мужем и мои родители ведем здоровый образ жизни, и даже если выпиваем то не до "поросячьего визга".
Мои родители никогда не напивались. И я тоже.
Елена Федина
У меня родители выпивали, но не напивались. Нас с сестрой ни когда не били.
Мы с мужем вообще не пьем.
Мои родители не пили, только если изредка на шаббат, но не до поросячего визга как русские любят, да и сам вообще не пью...
Рамзия Рысева
Я не напивалась ТАК, тоб меня родители били) ) И своего сынку не бью.... а что толку? Это надо было делать в самом начале-с пеленок. А теперь-поздно)
Это в какой же вы семье родились?
Мои родители никогда не напивались и никогда меня не били. И я тоже никогда не напиваюсь и никогда ребенка не бью.
Родители меня никогда не били и не пороли, однако любая моя провинность несла ща собой длиннющую мораль... уж лучше бы пороли..
Мария Иванова
Меня не били по пьяни т. к это было очень редко и я тоже практически не пью, ну а если уж выпью, то детей не бью.