Воспитание детей

РОДИТЕЛИ!!! Бьёте ли Вы своих детей???. а если честно???

Ольга Сербина
а я отлупила, когда доча из дома хотела уйти-в 12 лет!!! чуть не прибила от обиды... всю задницу ей "взбила"... теперь доча знает-мама не любит, чтоб её бросали...
Ольга Леонтьева
Лучший ответ
Надежда Пшеничникова Был у нас похожий случай!
Мы не бьем.
я противница ТАКОГО ВОСПИТАНИЯ
Катя Амирова
Присоединяюсь к Подавился Плюшками.
детей еще нет. но рукоприкладство считаю последним делом
Kamillajon Kuzieva
честно? да била по заднице а если уворачивались то по тому куда попадало. Уже совершеннолетним я говорила"Я не посмотрю что ты меня на метр выше вырос, я подпрыгну и подзатыльник тебе влеплю" Мы ведь всегда остаемся их мамами и взрослых воспитываем)))))
Как правило, хватает слов "считаю до трех и беру ремень". До ремня дело не доходит. Шлепала по рукам, когда ногти грызли. По губам - когда ругались нехорошими словами, и вчера - когда в примерочной в магазине младший устроил концерт "купи мне новые кроссовки, я эти тупые носить не буду! " - а "эти тупые" куплены пару недель назад в хорошем спортивном магазине - "эти и только эти"...
Yana Tsymbalova
Никогда не бью.
Только шлёпаю в воспитательных целях.
Леща по жопе могу выписать... но в исключительно-редких случаях.
Мой получал по попе частенько, ничего вырос замечательным.
Нет, не бью. Один раз ложкой по лбу ударила, когда за едой капризничала.
Есть другие методы, по мелочи по попе прилетает-не больно, но обидно. Не часто.
Детей нет. Но бить не буду. Только ругать :))
Dashka:* *)
самоке ужасное, что мозгами то я понимаю, чё его трогать то? силы то неравные..., а иногда так выведет, особенно с уроками, нет нет да подзатыльников наполучает, всегда себе говорю: не трогай ребёнка, но иногда, каюсь, -срывает крышу...
B Ls
Я больше всё угрожаю, что побью. Но вот рука не поднимается ) Бывает конечно шлепну по попке, но больше любя, чем от злости )))
Не бью. Конечно стараюсь словами. Но бывают моменты, что могу шлёпнуть.
а я не бью а обижаюсь на дочу и ухожу в другую комнату и не слышу ее когда она сомной разговаривает или что то просит я пропускаю мимо ухо. а потом она все поняла и начала просить прощение у меня.
бывает очень редко вспыхнет скандал мол беру ремень и пополной выдам по попе-если честно не разу не ударила а чаще обижаюсь на нее. а сейчас тьфу тьфу у нас всё хорошо.
Бить? Никогда.
Доброе слов и ласку, дети больше понимают чем ремень .