такая в общем у меня история. Мама бьет за тройки. Начиная с 3-го класса. В 3 классе отлупила за 2 тройки по алгебре и геометрии. В 4-ом классе шибко о стол шибанула, из-за того, что задачу не смогла решить. Она меня и за 4-ки ругает, а иногда бьет. Дело в том, что до 7 -го класса я была отличницей. Да-да 4-ки для меня был позор) Но, когда я переехала в другой город по алгебре и геометрии жутко скатилась на тройки. Узнав об этом только в конце года, она меня избила. Вы спрашиваете, почему я ей не сказала? ДА ПОТОМУ ЧТО Я БОЮСЬ ЕЕ! Я ее очень люблю, но такое чувство, что мои оценки ей важнее всего! ! !Я все 9 лет прожила со страхом! Остальные дети, получив плохие оценки, с легкостью идут домой, зная, что их поддержат, помогут. А я?. .
И вот, на днях будет род. собрание. По нек-ым тройки получила, но уже исправила. А по алгебре оценки: 33344 . Чувствую, опять не сдобровать. Собираюсь ей все высказать, все, что терпела все 9 лет учебы, но боюсь, что начнет ругать и бить еще сильнее. В общем, такие дела. .
Бьете ли вы своих детей за четверки и тройки? или считаете, что это не правиьно?
Воспитание детей
бьете ли вы своих детей за тройки? помогите
НЕТ! єто неправильно! пусть мама садиться и помогает делать уроки, раз может оценивать адекватно ваши знания
Меня отец тоже бил, не помогал, а заставлял всю ночь сидеть над задачей, пока сама не додумаюсь. И я додумывалась. Мой сын классе в 5-ом заявил мне, что родители его дружков, не понимающие разницы между умножением и возведением в степень, и вообще тупые к учёбе, намного успешнее меня. Дочка тоже ко мне не прислушивается, т. к. утверждает, что в жизни я намного глупее тех, кто плохо учился, и прислушивается к своим друзьям, которые еле окончили школу. Вот я сейчас и думаю: а может и впрямь не стоит так огорчаться из-за плохой учёбы? Вряд ли полученные в школе знания пригодятся в жизни. А уж тем более не стоит ломать психику ребёнку, наказывая его за плохие отметки.
Да мы и тройкам рады!
в 3 классе алгебра с геометрией????
Тролль
никогда за оценки на била! Дочь сама расстраиваалась в 1 классе. что из-за исправления ей не поставят дюймовочку- это пятерка в 1 классе.
Нет я не бью за тройки .А зачем вообще бить детей, можно без этого .
ЗАЧЕМ БИТЬ ЗА ТРОЙКИ ЭТО ЖЕ НЕ ДВОЙКИ ОНИ УЧИЛИСЬ НЕ ЛУЧШЕ НАС!! так что не переживай своих детей бей за 4
Если у вас обеспеченная семья, то наймите репетитора. Лучше наказать умственной деятельностью, а не физической расправой. Попроси маму, что б она с тобой позанималась алгеброй или попросила твоих друзей-отличников.