Не били. Дико было бы даже предположить это в нашей семье.
Своих бы тоже не била.
Воспитание детей
Вас в детстве родители били? А вы своих детей?
Пытались. . Сколько себя помню всегда сдавала сдачу... своих не бью) старшего разик полотенцем отходила на нервах в 17 лет- офигел, подумал чтоы с ума сошла, сидел с мелкими- что б я их не покалечила))
Да, нет не били и не бьем, слов вполне хватает и личного примера
Да. Своих детей нет
1. ремнем, да как следует!
2. нет
бить не били особо, но пару подзатыльников от отца помню и от мамы полотенцем пару раз попадало) было очень обидно) )
своих могу шлепнуть по заднице, если слов совсем не понимают, но не часто ...стараюсь все таки держать себя в руках... и воспитывать другими методами (хотя довольно тяжело не давать волю эмоциям)) . А у меня это бывает только с горяча, потому что просто так, с холодной головой наказать ребенка ремнем, например, я не смогу-жалко)
Меня били, за каждую провинность и сильно . Я своих детей нет !
меня не били. .
я дочку могу иногда шлепнуть по попе ладошкой
Бедненькая, за что ж тебя так- ты же красавица
Меня не били, я не била и дети мои внуков не бьют, зять пытался правда, но дочь его быстро угомонила.
меня мама била очень, самое ужасное папиным кросовком по животу мой ребёнок получает тапком по заду
Меня да, Прыгалками пороли, но за дело. Я могу врезать по жопе когда уже край будет, чаще получается договориться.
Меня - да. Я- нет.
Мать била, но отец и пальцем ни тронул .Я стукнула один раз потом сильно плакала и больше и пальцем ни тронула обхожусь с ними словами. Я вспомнила как я ненавидела свою мать за то, что она меня лупила и не хочу, чтобы мои сыновья меня ненавидели .
Лупили как сидорову козу-вредная была очень. Я свою дочь только раз ударила по щеке, потому что она меня ударила. Я как бы показала ей, что это больно, а то взяла моду, словами не понимает, вот и пришлось. Она стойко вытерпела, теперь людей по лицу не бьёт!
меня-да и я, к сожалению, бывает :(
Меня лупили в детстве, но всегда за дело. Своих два раза только, и то погорячилась я сильно. Дочке один раз от меня влетело. Поругались мы с ней и она ушла, хлопнув дверью, а потом вернулась домой поздно, я вся изволновавшаяся, ещё и беременная начала распрашивать по-хорошему, что да как. Она мне так нахамила, что не сдержала я свои эмоции. Потом переживала, понимала, что зря так поступила. И сыне один раз от меня влетело.
пару раз за дело по попе прилетало. в основном наказание было - стоять на плитке пола определенное время и не сходить с нее.
Меня да, но неприятен не сам факт а то что не всегда справедливо.
Поэтому в первую очередь буду как можно справедливее. Мой пока маленький и получает только по ручкам если лезет ни туда куда надо.
А на будущее думаю что получать будет по попе только за очень серьезные проступки. в остальных случаях есть угол или лишение например ПК на время
один разсхлопотала, но детей не трогаю. знаю как договориться.
били, мальчиков вообще бить нельзя, лучше объяснить ребенку, чем зло на нем свое срывать
Марина Климова
А почему мальчиков вообще нельзя,а девочек,получается,очень даже можно?