Воспитание детей

Я всегда думал что с двумя детьми легче,а сейчас трудно А как вы думаете трудно ли с двумя?

Говорят, с одним тяжело, с двумя ещё тяжелее.. . а дальше уже количество не имеет значения. :-)))
У меня двое, разница 5 лет, думала, уже разница достаточная, должно быть легче.. . отнюдь. . зависит от каждого конкретного ребёнка.
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Очень! Особенно в нынешнее время!
***настёнка* **
У меня двое детей и однозначно ответить на Ваш вопрос не могу. Иногда бывает очень трудно, а иногда легко, в общем когда как)))
С какой такой радости с двумя может быть легче?
Нина Зотова
Не помню, НО ЗНАЮ ТОЧНО, что с тремя моими не легче!! а я еще планирую, а Вы?))
Света Лабуcова И Я планирую))))давайте вместе
Ирина Житпелева ну вы маньячки))))
Всё сильно зависит от возраста старшего ребёнка. Лет в 8 - 10 уже помощник.
трудно думаю, плюс ревность одного к другому
трудно если помощи не от кого ждать.
не знаю, у меня один, мне и с ним одним нелегко
Яна Крюкова
Мне с двумя хорошо было, надеюсь, что с тремя еще лучше будет. Но у меня разница в возрасте у детей не маленькая.
Aiganym Medeubaeva
мне с тремя КЛЁВО
*элина *
смотря какие дети и какая разница в возрасте
пока маленькие конечно трудно
ещё как, но и с одним не легко
Моему старшему сыну около 5, а младшему второй год пошел. Старший сейчас в отпуске с бабушкой, и мне с одним маленьким даже тяжелее, чем с двумя. Малыш постоянно бегает за мной, как хвостик, а когда они вдвоем дома, то младший бегает за старшим и я могу спокойно сделать все дела! Так что, мой ответ с двумя легче!