Воспитание детей

Какой смесью при искуственном вскармливании вы пользовались?

малютка. сначала после роддома (через неделю после родов пропало молоко) кормина хуманой. но у нас постоянно болел животик и я превела дочь на малютку. супер. мы довольны
Светлана Лопаткина
Лучший ответ
Нан 1. И Нан 1 кисломолочный
Нан 2 не стал есть, Агушу не стал. Перешли на Малютку.
Мила Столбова
Фрисолак..
Сначала Нутрилоном докармливали, но проблемы с пищеварением были у ребенка, а потом купили недорогую МД МИЛ Стандарт, и до года проблем не знали!!
Я почти с самого рождения кормила HIPP,так как не было молока! И вы знаете, нам сразу она подошла-не было ни запоров, ни аллергии, ни дисбактериоза и т. д. Очень довольна осталась.
фрисопеп.
Малыш Истринский смесь.. кашки на прикорм Малютка
Нутрилон Пепти ТСЦ
Panda †
Мы едим с 1 месяца HIPP(молоко пропало). А что касается компании Nestle то решать вам покупать эту продукцию или нет.
Москва, 22 апреля 2010г. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) впервые отказала компании Nestle в выдаче разрешения на поставку продукции в Россию. Об этом в интервью РИА «Новости» сообщил глава ведомства, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
Роспотребнадзор отказал компании Nestle в выдаче разрешения на поставку продукции в Россию, заявил глава ведомства, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.

По его словам, отказ в регистрации детского питания был вызван "ослаблением технологической дисциплины при производстве продукции". "Ничем иным, как ослаблением технологической дисциплины при производстве продукции, поставляемой на российский рынок компанией Nestle, нельзя объяснить тот факт, что служба вынуждена вернуть поданную финским филиалом компании документацию на регистрацию продукции детского питания", - цитирует его РИА Новости.

К слову, год назад власти Тайваня распорядились отозвать из магазинов шесть наименований молочных продуктов Nestle, в которых был обнаружен меламин. Тогда представители компании Nestle отказались признать свои товары опасными. По информации этой фирмы, процентное содержание меламина в продукции крайне мало. Сотрудники предприятия уверяли, что в таких количествах химикат встречается в продуктах питания по всему земному шару.

А несколько лет назад в Европе разгорелся скандал после того, как в детском молочном питании фирмы Nestle в упаковках Tetra Pak был выявлен компонент типографской краски.
Айгерим Ануарбекова Роспотребнадзор запретил поставки в Россию четырех видов детского питания компании "Гербер продакс" из-за использования при их производстве хлорированного мяса птицы, сообщил глава ведомства, главный государственный санврач РФ Геннадий Онищенко.

"Мы вынуждены констатировать, что такие поставщики, как компания "Гербер продакс", поставляющая в Россию детское питание для детей раннего возраста, в частности, индейку в собственном соку, цыпленка в собственном соку, сосиски из индейки и цыпленка, несмотря на введенный с 1 января запрет по обработке мяса птицы и продукции из него хлором, не изменили технологию и источники сырья", - цитирует Онищеко РИА "Новости".
Малютка и Малыш.
нутрилон-пепти тсц, лечебная, на основе полного расщепления коровьего белка
кормила, кормлю, и буду кормить сама!! ! ведь это настоящие удовольствие тебе и ребятенку))))
Ляззат Хафизова А если нет молока то как быть???
Малютка
нестожен, и с запорами справились, и коликов не стало)
Knara Grigoryan
Нестле, Нан
Нестожен. Он содержит пробиотики что хорошо для пищеварения.
французкими они лучшие
мы начинали с малютки, потом из-за зелёных какашечек перешли на Нутрилон. и так до двух лет на нём и сидели.