Воспитание детей
Во скока ваш малыш сделал первый шаг?
в 9 месяцев с 10 уже бегал
Пошел в 9,5. А за ручку начали с 8 мес ходить.
в 9 месяцев
Старший ровно в год, малыш в 10,5м.
Первый в 10 месяцев.
В 11 месяцев.
сама сделала в 10 месяцев... а за ручку намного раньше... хотя если так то первых шагов было много.. а вот 2 сразу долго не получались)))
Cтарший сын пошел в 8 месяцев, средний вровно в1 год и 1 неделю, а младший пока не ходит ему еще 5 месяцев
Оксана (Работа В Интернете)
У вас тоже три мальчишки? А зовут как?
первый сынок в 8 месяцев а второй только в год и шесть но зато к 1,6 болаболил как трещётка младший пока не ходит.
в 11 месяцев 0 дней. встал у шкафа, оттолкнулся рукой, и побёг))))
Мой малыш в 10 месяцев.
Старший в 9,5 месяцев, младший в1год 1месяц. И сразу бегом.
А нам 10 и мы ещё не ходим, не в какую не хочет, я её за руки беру, она садиться и всё.Хотя сама с опорой ходит.
в 9 мес.
в 9 месяцев
растите здоровенькие!)
В один год и 7 дней!! ! До сих пор помню его удивленно - радостные счастливые глазенки и улыбку до ушей!!!
ровно в 8 с половиной месяцев!!!
В 8 месяцев и не просто шаг, а полноценно начал ходить.
мои малыши в 10,5 мес
в 10 месяцев!!!!