Воспитание детей

Если ребенок в 14 лет сделал динамитную шашку, он обязательно станет террористом?

Это что же ребёнок у ВАС? И в карты и динамитную шашку. С головой то всё отлично! Умелец какой! Заниматься с ним пробовали? Вместе!!! Хотя уже наверное поздно. Немного недетские интересы у него, хотя... Мир познаёт. А где он для шашки составные взял? Вот это вопрос
Антонина Шматок
Лучший ответ
Марина Невская Психолог Нет это не у меня, это у старшего брата в карты играет, а динамит сам старший брат собирал в его возрасте.
Есть огромный шанс что он не доживет до своей 15 весны
да нет, не обязательно, а вот без пальцев остаться ему светит с точностью до 90%... ещё говорят что мальчиков всегда больше рождается, просто они не все доживают

муж рассказывал как в детстве притащили с друзьями мину из леса, где откапали, кто его знает, пытались дома её опробывать, чуть весь дом не подзорвали, ничего у них не получилось, а мина действующая была
Нет, Нобелем станет.
Мы то же в детстве делали много разной фигни и воздушки и самопалы и др. и вроде все остались нормальными людьми.
может сам пострадать
покажите ему уголовный кодекс
Татьяна Гендик
Нет, но сейчас ему скучно...
эт смотря какой он нац., если чеченец, то уже террорист!
Elmira Pulatova
Надежда Крылова не все чеченцы террористы! муж служил в чечне во время второй войны говорит что и там и здесь люди есть !!!и у меня есть друзья из чечни
Алена Синдянкина (Венчакова) эт у тя нет чувства юмора. насчёт национальностей нельза шутить.
Не обязательно, может он станет великим изобретателем)))
Вы его сами затероризируете, вот он никем не станет
На счёт террориста не знаю, а вот инвалидом это запросто !
не станет у меня муж до сих пор если попадает в руки что-нибудь может подорвать хотя уже почти 30-лет человеку ( хорошо хоть за город выезжает)
Ирина Ч.