Воспитание детей

новорожденного кормлю грудью,сыпь на теле означает что я не то что-то съела?

Юлия Дьячкова
не обязательно. это может быть потничка.
Оксана Межлумова
Лучший ответ
Купайте в отваре лаврого листа, очень хорошо помогает от сыпи.
Может потничка быть у ребенка.
жара может и потничка, пусть голышом будет ну и ополаскивайте его с ромашкой или чередой почаще
***lenok ))***
А это точно аллергия? Может, что-то не то. Вы не кушаетй шоколад, цитрусовые, арбузы, дыни, орехи, молоко, молоко сгущ. , соки не пейте, красное, не кушайте. Виноград, груши, ягоды, хлеб ничего нельзя
Юлиана .
Потница мей би)))
Может быть просто потничка.. Но лучше врача вызвать.. Кроха ведь совсем еще.. Ну и контролируйте свои гастрономические пристрастия...
потничка 100%,я рожала летом в июле в палате было 34 у нее сыпь сразу началась, мы купали в череде и постоянно свежий воздух
вспомните что вы ели аллергичное. -виноград, клубника и вообще красные ягоды фрукты
сама должна знать какие продукты дают алергию. если что супрастин выпей.
А вы как продукты вводите в свой рацион? Смотрите у ребенка реакцию, когда пробуете продукт новый для ребенка? Све продукты ведь в молоко попадают и от этого может произойти аллергия, тем болле если не смотреть реакцию дня 2-3, а потом уже вводить новй продукт...
вполне возможно! но скорее всего это потничка от жары
да, у ребёнка может быть алергия. попробуй вспомнить что кушала. на красное точно алергия будет .например... соус. помидор. яблоко красное и т. д.