Воспитание детей

А не хотелось ли вам отдать любимое чадо на недельку на воспитание человеку, которому вы доверяете больше, чем себе

Я*
Яня ***
Да вы что на недельку, тут как-то раз на денек пришлось уехать, так обзвонилась, как он и что кушал, капризничал или нет!
Юлия Погорелова
Лучший ответ
нет, никогда, больше, чем себе не доверяю никому и лучше, чем я сама моих детей никто не воспитает
только маме, пока оставляю на пару часов (от сиськи мы очень зависимы) , а потом конечно и на неделю буду
Больше, чем себе я никому не доверяю.
За неделю вам ребёнка не перевоспитают. Он всё-равно с вами он будет вести себя так же. А вот вы отдохнёте, что-то переосмыслите. Отдавайте на СВОЁ перевоспитание.
Наверное - это было бы полезно для любимого чада, но сложно психологически для себя на это решиться.
на недельку слишком долго. я через часа два-три уже начинаю скучаю по сыну.
Irina I.
Я не доверяю, как себе никому
нет! мы с мужем его вообще никуда не отдадим и никому!
нет не хочется
У меня нет такого человека... хотя... весной уезжали на две недели и сын 1г. 9мес. жил в это время по очереди то с моей мамой то со свекровью. НО - все равно больше чем себе я никому не доверяю =))
Нет, доверить можно всё что угодно, но не своё ДИТЯ,
Viktoria Mogileva
я отдавала сына с 6 мес. своей маме сначала по необходимости а потом когда исполнилось 2 года просто так и он не против даже рад
Не на неделю, а на день, просто чтобы отдохнуть или куда нибудь сходить.