Воспитание детей

Что делать, если дочка мне хамит по каждому поводу?

Хоть вообще к ней в гости не приходи... Например, сегодня сказала зятю: как тебе не стыдно, тебе всего 22, а пузо отрастил как на 11 месяце беременности. Ты же живешь с моей дочерью, думаешь ей приятно с жирным кабаном в постель ложиться. Он мне ничего не ответил, зато дочь выступила, говорит: наше пузо, какое хотим, такое и отращиваем. Как же она не понимает, что я о ней забочусь??
Яя
Яяяя
Мда, и ни слова благодарности родителям за то, что они ночей недосыпали и жизнь подарили. Куда катится мир? Ну да ладно, это тема для троллей.. .
Если дочка хамит, значит у нее есть какие-то другие проблемы. А тут Вы с нравоучениями и правилами. Просто постарайтесь меньше упрекать, больше слушать и отпустить свою дочь, пусть поживет своей жизнью.
З. Ы. По поводу живота поддерживаю. Думаю, Вашей дочери оно тоже не нравится и, скорей всего, Вы бы от нее это услышали чуть позже, просто, поторопились сказать
Аягоз Мирбулатовна
Лучший ответ
Да вы тоже хороши ...вот дочка и защищается !!!
Юлия Ророха
это вам еще с зятем повезло.. . или тролль?
ну и на какие вы ответы вы расчитываете?
Наали Аласания
скажу просто
не лезь в чужую жизнь
Островитянка )))
Лен, это не шутка.. это троль
Ната Безрук
Это шутка? Или Вы настолько неразумны чтобы критивать любимого мужчину Вашей дочери?
чувства ТАКТА вам не занимать....
Ирина Леонидовна, простите, но вы поступили не красиво. И ваша дочь совершенно права, что ответила. Может не надо было в такой грубой форме. Внешний вид вашего зятя может не устраивать вас и нравится вашей дочери. В конце концов с лица воду не пить. А может ваша дочь просто счастлива. Не мне вас учить, но позвольте дать совет: относитесь по доброму к зятю, тогда и дочь будет ласковой.
Так ты Ирина Леонидовна с головой не дружишь я вижу, какого хрена лезешь к молодым, за собой следи, я бы на месте зятя в рыло те дал, (так когда то и поступил ещё пацаном) быстро поучения закончились у тёщи, а дочка умница и молодчинка, ручки ей целовал бы!!!!
Ваша дочь любит своего мужа, таким какой он есть. И грубит она вам в ответ на вашу грубость! Или вы считаете, что вы сама вежливость. А то что ваш зять промалчал, так это только потому, что любит вашу дочь. А вы какая-никакая ее мать. Мой вам совет- оставте их в покое или меняйте свое отношение к жизни!!!!
Отвалите от дочки! Не ходите к ней!
Сделайте хотя бы этот хороший поступок - прекратите их поучать.
И воздастся вам сторицей.
Такая "забота" убивает хуже пистолета.
Нравится им так, значит нравится. Это их жизнь. Не лезьте.
Stella Leone
скоко я тут мата б вам! написал, но не стану
правду говорят теща гадость!
не лезьте в чужую жизнь! раньше надо было думать и ростить дочь уже поздно !
учат пока в школе, все дальше испытания
)))) Мамочка !!!Они сами разберутся.... НЕ ухудшайте отношения. Если знаешь НАПЕРЁД, что ничего изменить не сможешь- ( извиняюсь ! ) не суйтесь. ! У меня сын познакомил, а потом и женился.. . (ему было 21, ей 27 и с дитём ) .Нравится мне, не нравится ,,,Живут, внука мне ещё родили .
А зачем что то про ее мужа говорить?? ? Не надо было лезть.
Самое главное следить за своим пузом. А дочь с мужем без вас разберутся. И вообще вас родители не учили, что не красиво совать нос не в свое дело. А то, что оно не ваше - это 100 процентов.
Я б вообще послала такую маму куда подальше.
Как ты думаешь жить в старости? Ты думаешь она будет заботиться о тебе старушке? Может и будет, но не искрине может быть... мда... ну ты вообще не дружишь с головой
правильно сделала!! за своим мужем следите!!!
надо было тактично делать замечания
зятья же разные
вот у моей мамы их пять
так только один мой вечно всем доволен, никогда не обращает внимания и не обижаются
а другие сразу настраивают и дочери всегда извините на стороне ХРЕНА
это и впрямь их дело, и его пузо! попробуйте сконцентрироваться на чем-то другом, жизнь коротка, на в ней столько интересного и важного. отпустите дочь, она выросла
Valentina Kim