Воспитание детей
мать дева ребенок овен....несовместимость...вопрос
прочитала что эти знаки разные как небо и земля, абсолютно не совместимы, к тому же у меня очень плохие отношения со своей матерью-Овном, а теперь вот и ребенок Овен, ужасно расстроилась..вы знаете такие случаи несовместимости по гороскопу? сбывалось?
у меня вся семья несовместима: мать козерог - самое спокойное в нашем доме существо - относительно конечно, отец лев, сестра телец, я скорпион. все лидеры, все себе на уме, вся жизнь борьба, ссоры, недопонимание, нервы, слезы - НО РОДИТЕЛИ ЖИВУТ УЖЕ 33 ГОДА!! ! и скажу, что мы, их дочери - лучший подарок, который дала им жизнь!!!
хм.. . вы знаете, на мой взгляд это бред. было бы желание а совместимость найдёться.
я овен и НИКОГДА не могла общаться с Девой....
ха-ха-ха:)))))
а еще человек с овцой не совместим.
Что за глупости пишите. Это ваше дите и растите его так, как хотите, чтоб он в дальнейшем к вам относился. Все мы бывает непонимание друг друга и что теперь нужно из-за этого расстраиваться
Бред полнейший. Как выстроите отношения с ребенком, так и будет. У меня с мамой по гороскопу вобще война должна быть, но благодаря моей маме у нас прекрасные отношения и полное взаимопонимание. А вот у неё с бабушкой (в смысле, с её мамой) один знак, и они наоборот часто ругаются (обычно, конечно, из-за бабушки) , а когда мама молодая была, бабушка тоже постоянно лезла к ней по поводу и без, в общем, как-то не очень отношения были.
А вы попробуйте в это не поверить. всё станет на своё место
гороскоп пишут не для того, чтобы мы думали про совместимость. там же описывается характер данного знака. вот и подберите к этому характеру свой ключик.. на работе, ведь вы не паритесь, какой знак зодиака у кого. просто знаете, кому что вы можете сказать. а кому не можете. так же и с вашими близкими поступайте. удачи
в раннем детстве было сложно, в дальнейшем все норм.. . я оч. люблю свою маму, но подружкой назвать ее не могу, хоть и доверяю ей почти во всем.
выхода нет... отдавайте в приют.
"вот и ребенок Овен, ужасно расстроилась.. " Вы сами-то понимаете, что пишите???? Какая разница кто по гороскопу ваш ребенок или мама, или еще кто-то. По-моему своего ребенка любят просто за то, что он ЕСТЬ. Вы мать и не просто должны, а обязаны понимать его и принимать таким, какой он есть, а не "расстраиваться"(!!!!) из-за его знака зодиака.