Воспитание детей
как вы думаете будет ли дочь копировать поведение матери в семье
есть такая поговорка-:посмотри на мать и выбери дочь. наверное не на пустом месте возникла эта поговорка...
Совсем необязательно. Да. по науке 2 фактора влияют на поведение: наследственность и среда. Может ребенок больше времени проводит с бабушкой-дедущшкой, в садике, потом на дополнительных занятиях. Кто понравится, тех и копирует, пока маленький. Потом гены возьмут своё, часто в прабабку-прадеда.
И еще: девочка без отца хуже, чем мальчик без отца. На мальчика слишком рано лягут мужские заботы, а девочка не будет знать как ей себя в будущей семье с мужем вести.
в 98 % случаев-да
Нет, я не копировала мамино поведение.
Так, вообще-то, всегда и бывает)))))))))))))
психологи утверждают, что -да.
ребенок все копирует с родителей. и характер складывается так же.
Совсем не обязательно.
скорей всего да, но и будут проявления отца
я не копия своей мамы, а моя дочь по характеру совсем на меня не похожа
может но не всегда это бывает
по моим наблюдение да, но не всегда, но возможно в большинстве случаев
однозначно-ДА! но есть и исключения из правил поведения ребёнка в семье.
возможно что да.
смотря что будет нравится дочери и с кем она больше будет проводить времени)
вполне вероятно что да, но все зависит от того какого мужа найдет себе ваша дочь, если она найдет такого как вы, тогда да на 100%....желаю найти достойного ей мужа)))))))))))))))))
Думаю, да. Так почти всегда бывает.
Будет!