Моя мама живёт в обычном многоэтажном доме, она на пенсии из-за чего много времени проводит дома, ну и говорит что раньше внимания как то особо не предавала подобному так как было это не так регулярно, а сейчас почти через день началось и уже длиться в течении месяца точно.
У моей мамы есть соседка с которой квартиры рядом, с виду обычная женщина лет 35 так с виду, всегда ухоженная и красиво одета, носит довольно много золотых украшений и к тому же у неё очень хороший евро ремонт, так как моя мама один раз к ней в гости заходила и смогла оценить обстановку так сказать. Живёт эта женщина одна с ребёнком. Не работает.
Это я подвожу к тому что она не бомжичка или алкоголичка какая то, но у неё примерно с обеда и до часов 4-5 вечера очень громко валит музыка, да так что у мамы квартире можно это всё прекрасно и чётко слышать, при всём этом у этой соседки ребёнок которому вроде год или полтора, так вот говорит моя мама - Ребёнок постоянно орёт как резаный из-за шума, а музыку вообще никто не выключает, даже слышно как это соседка под музыку отрывается и кричит типо - Юхууу, а это значит что она слышит как плачет её ребёнок и всё равно не убавляет громкость.
Мама думала может путает и это из другой квартиры играет, а нет она пошла и стала рядом возле двери этой соседки и слышала как там за дверями музыка орёт, так что сомнения подтвердились.
Так вот мама и говорит - За музыку предъявить ничего не могу так как играет в допустимое время и сама соседка выглядит очень хорошо да и с красивой квартирой, но это же ненормально для ребёнка, но кому позвонить и на что жаловаться не знает, ведь всякие опеки порой детей у алкашей не забирают, а тут по факту все условия есть у ребёнка.
Воспитание детей
Как вы думаете стоит жить и не обращать внимание на подобное или лучше заявить куда либо о подобном поведении матери ?!
на всех данные о рождении посмотрим вашу ситуацию на психику и взаимоотношении
В опеке тоже не дураки работают и первое, что они спросят у этой женщины, какие у неё отношения с соседями. А могут и сказать ей, кто автор доноса. Анонимные заявления там не принимаются и не рассматриваются, если что, по понятным причинам) Потому что очень много случаев, когда соседи стукачат и клевещут на семьи с детьми по причине личной неприязни, вредности, зависти или таким подлым образом пытаются решить как в вашем случае, вопрос тишины в дневное время. Там сотни таких заявлений, если не тысячи. Посоветуют ей не конфликтовать с соседями и уйдут, если всё нормально там. А вот вам с этим жить дальше. Мама ваша наверное не молодая уже, вы живёте от неё отдельно, и кто знает, что может случиться с ней. Иногда дети не успевают приехать, и именно соседи могут помочь в экстренной ситуации. Да и закон бумеранга никто пока не отменял...
Если у нее заберут ребенка по твоей наводке... она будет слушать музыку 24 часа в сутки, пить, орать и водить мужиков толпами. И один из ее мужиков подкараулит вас с мамашей и набьет вам морды...
Мораль — зависть плохое и опасное явление.
Ольга Фисенко
Чему завидовать интересно ?! Что тётка возможно коксом долбится или водяру в взахлёб пьёт ?! Так как адекватный бы человек заботился о своём ребёнке.
А таких как ты вообще изолировать нужно... живёшь как скот по принципу мой дом с краю.
Потом и показывают передачи по тв в которых матери или отцы над детьми издевались или ещё что, а всем соседям и близким было плевать.
Лена Лена
Еще как завидуете... и золотишко ее и барахло подсчитали и ремонтик заметили...
Жаба вас душит вот и хотите человеку гадость сделать...
По делам вашим и награда будет...
ты даже имя свое скрываешь, хочешь разрушить чужую жизнь- таких любили в кгб в ссср
Ольга Фисенко
Ну даже и поставлю я своё имя и что дальше? Тебе легче что ли станет...
Разрушить чужую жизнь это каким образом... помогая малолетнему ребёнку ?!