Я не жэньщена, но тоже пожалуй тут отпишусь.
...
Вот.. . Отписался, теперь всё отлично.
Воспитание детей
женщинй как вы смотрите на то что ребенок живет с отцом
Лучше было бы, чтоб отец жил с ребенком при его маме, и чтоб они оба не травили детскую душу.
с мамой конечно. НО! иногда такие мамаши бывают что лучше уж с отцом (если он нормальный человек и любит детей своих)
Смотря какая мама. Если нормальная и не слишком нервная - то с мамой все-таки естественнее. А если плохая или ей просто не до ребенка - то с отцом лучше ( ну, если отец нормальный).
Мой ребенок ВСЕГДА, пока он не достигнет совершеннолетия, будет жить со мной!
А чем отец хуже матери? Ребенку нужен человек, который его любит очень сильно. Не важно кто это отец или мать.
ребенок должен жить с матерью
Действительно, отец не хуже матери, но всё таки дети к матери ближе в эмоциональном и душевном плане. Мой живёт с отцом не потому что я плохая мать, а потому что никому от этого не плохо (только мне в душе)
Если отец любит ребенка, вкладыается в его развитие, в плане ителлекта и прочего, то почему и нет, очень даже смотрится :)
Смотря о какой маме идет реч? Если отец во всех отношениях лучше то почему бы и нет. Лишбы ребенок от этого не страдал!!!
Мне кажется, что ребёнок должен жить и с отцом и с матерью!