Воспитание детей

Навеяло. А выбы отправили ребенка жить к отцу, чтобы не жаловаться, что алиментов не хватает, сами бы сколько платили?

К адекватному папе запросто) но думаю, что адекватные папы платят алименты как положено)
Татьяна Смоляникова
Лучший ответ
Я пока в своем уме и мои дети со мной!
Юлия Подураго
я ребенка бы не отдала (и не отдала в реалии)
но если предположить, что возникла бы какая-то подобная ситуация, то наверно "натурой" отдавала бы (одежда, оплата доп. занятий и прочее)
А, когда мой бывший начинает говорить что денег нет, что вот я жаба меркантильная - я просто ему дочь на каникулы предлагаю взять к себе) Один раз взял на весенние каникулы, сходил по магазинам - ботиночки купить весенние, джинсики, курточку, да и еще походу много было от дочери "купи еще и это"....с тех пор фраза о пребывании дочери у него его ставит на место)
Я бы алименты платила бы. Ибо нужно иметь мозг и понимать, что алименты тратятся на ребенка, а не на мамочку-маркантильную мерзавку)
************* **************
Не отправила бы, и не жалуюсь-алиментов и моей зарплаты вполне хватает)
не отправила бы. сама бы платила не менее 7 тысяч
Татьяна Бурис
Бывшая жена моего мужа так и сделала- то есть оставила ему малыша и ушла... Алименты, правда не платит. Зато подала в суд, чтобы алименты платил он!! ! Умница девочка, ребенка я воспитываю, лечим, кормим, одеваем, обуваем, а ей алименты: -)))
Елена Архипова
я бы своего ребенка ни когда бы ни куда не отправила! сама бы справилась!
Olga Weinstein***
неа, я без своего малыша жить не смогу, а алименты стрясла бы все равно как-нить ))))
Все зависит от обстоятельств