Воспитание детей
Мамочки и папочки! Вы,когда ночью,в тёмной комнате наступите на детальку от детского конструктора,сильно материтесь?
Ооооо! 5 баллов за вопрос! Я про себя такие трехэтажные поэмы произношу! %0
перед сном вместе с дочкой все игрушки убираем.
ох сильно...
Встречный вопрос. Я как то спал на полу, а подо мной девушка. А на кровати пьяный папа. И вот папа ночью пошел за пивом в темноте и наступил мне на попу.
Вопрос - КТО и как матерился? Я, девушка подо мной или папа ?
Бааааааалииииин!!!! Так я обычно говорю. И не только ночью)) . И не только от деталек)).
Я - нет, а вот папа.. . не материться, конечно, но ругается сильно и грозиться повыкидывать всю эту дрянь :)))
Альбина Култаева
Наш папа тоже грозится и ещё вспоминает их маму(меня значит) и всех бабушек!!!Хи-хи!
....поэтому я все вечером собираю)
Пожалуй да но тут же сразу остываем
Только настоящий джентельмен, наступив на черную кошку ночью в темной комнате скажет что это кошка :))))
Я обычно вспоминая елки-палки....
убираю игрушки пока дети спокойной ночи смотрят. но если что нибудь пропущу то, наступив, буду ругаться и ногой пну эту мелкую пакость.
очень сильно)))))))))
Но все только мысленно и на конструктор!!!
Взяла привычку все с пола на ночь - хоть в угол, но сдвинуть. стараюсь прибратьтак, чтоб утром сразу можно было играть. А теперь вот и внучка стала помогать после ужина: "давай игрушки собирать.... " Мелочь раскладываем по разноцветным сумкам подарочным, - приятно.... и удобно....
вообще привыкла уже)))) но стараюсь всё убирать под вечер))) потому что после того как доча ляжет появляется ещё много дел.... есть время убрать всё)))
ещё бы!!!!
Я, как старшая сестра, ночью наступая на игрушки мелкого, сильно матерюсь, но про себя)
Бывает, но шепотом. ))