Воспитание детей

сколько можно держать столбиком двухмесячного ребенка, терапевт разрешил но про время не сказал?

Вы сами почувствуете когда ему станет тяжело находиться в таком положении.
Н*
Нургуль *zhan*болатовна
Лучший ответ
После кормления? Пару минут
Алена C
Столько, сколько ребенку потребуется для того, чтобы отрыгнуть воздух, который мог попасть в желудок во время кормления. Иногда дети еще могут срыгнуть лишнее молочко, не только воздух. Так что, смотрите по ребенку, все дети индивидуальные. Нам иногда хватало пары минут, а иногда и по пятнадцать минут держали.
Кван Ольга
Поносите его столбиком 10 - 15 мин. Пока достаточно.
In Kengegali
Да сколько руки ваши выдержат. если ребенок держит голову, то почему его нужно боятся держать столбиком? У меня дети не хотели валятся, только столбиком, так лучше видно все.
Да носите, он же ещё много спит, гуляет немного. Только ни в коем случае не подсаживайте под попку! НОСИТЕ ВЕРТИКАЛЬНО, ПРИДЕРЖИВАЯ ЗА СПИНКУ И ГОЛОВКУ - ДВУМЯ РУКАМИ ДЕРЖАТЬ - ЗА ГОЛОВКУ И ПОПКУ!
отрыгнет и моно больше не держать а если нравиться так держите больше многим малышам нравиться торчать потому им лючше видно мир!
пока не отрыгнёт. . минут 5-10 не больше.
пока малышу или вам не надоест)
Чтоб срыгнул - не более пяти минут. На ножки не опирать, мал еще. А так держите как хотите, он вякать начнет, если ему не понравится. К своей груди прислоните его вертикально, руками придерживайте головку и попку, и пусть он смотрит на мир через ваше плечо, так он не устанет и ему будет все видно.