Воспитание детей

Мамашки, какие ваши эмоции были когда вы ребёнка в садик отдали?

Лично я с нетерпением ждала этого дня (отдали в 2 года) . Я очень люблю своего ребенка, но с моей работой (которую я тоже люблю) желательно надолго не выбывать из строя. Никакого чувства вины не испытывала, может потому, что ребенок не плакал и шел в группу с удовольствием. Меня саму отдали в садик в год и 5 месяцев.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Сидела дома и ревела, смотрела на часы, поскорей бы за ней пойти, забрать! :)))) Жалко невозможно было оставлять её одну на чужих людей! :))) Сейчас вспоминаю - смеюсь над собой :)
Salta Tashenova
мамашки-какашки.. что-то не нравится мне это слово...
Elena Kovalenko
Надежда Окольничая если так разобраться то к любому слову можно синоним нехороший придумать.
Перефразирую для вас: Елена Корнеева, какие ваши эмоции были когда вы ребёнка в садик отдали?
:-)))
Саша Волкова А мне тоже не нравится, а ещё когда мамочек "мамашами" называют!
-Мамаши! Заберите уже детей!-
самые что ни на есть положительные
Чувство облегчения.
Отдавала - он реввел, аж стекла дрожали. А я - вв институт. Старалась не думать, но мало помогало.
Мне только предстоит через месяц.... думаю буду рыдать или валяться в истерике...
Я была очень рада! Как говориться, счастья полные штаны! :))
Причем малыш, даже не заплакал, когда я его отдавала! А уж потом, когда ушла... .
Юлия Аитова
Здравствуйте! У меня была такая тоска и чувство вины перед ребенком. Она за дверями стоит плачет, а у меня сердце на кусочки разрывается. Весь месяц пока доча привыкала я сидела на валерьянке. Потом все устаканилось и мы привыкли. Но для этого надо набраться терпения.
Slava .....