Воспитание детей

А вы когда ребенка в садик отдали, вам без него скучно не стало??

Аня Шерстюк
было такое ощущение что отдала своё сердце чужой тетке поиграть... очень тревожно! ! и жалко... и вообще плакать охота...
Наталия Кравченко
Лучший ответ
конечно стало! так необычно первое время было. как будто отрезали часть тела
ну так я же тоже не дома перед телевизором с семечками присела))
Ольга Бухтеева
А мне до сих пор скучно :(
скучаю когда выходная а так работа все время забирает
Элина Тенишева
Очень грустно, пусто.... Но я почти сразу на работу вышла. Но все равно каждый раз как отдаю - расстраиваюсь. Так что потом муж стал водить. А я только забираю и радуюсь. :-)))
первые дни - да, скучно, не хватало его очень, плюс переживала, как он там
Juliy Pliguzova
Нет, не для теток я чужих его рожала, чтобы они там орали на него. первые годы ребенок должен быть дома, по крайней мере мой. Если бы я холела сдать в 2 года в сад, то зачем рожать вообще?
А вот на развивалки ходим, общаться тоже любит. Но строй-стадо не для моего ребенка
Mihrai Kerimbekova
ну если вы не работаете, то может вам и скучно, мне такого испытывать не приходилось.
Лена Солнцева
нет, на работе была.
моя жена на работу пошла в первую смену. . и я тоже стал ходить в первую. . теперь жену видеть стал. а то только ребенка и видел и еще начальника на работе во вторую смену...
я работала, не до скуки было
конечно скучала да же охота было из садика по раньше забрать
Второго родите, не соскучитесь.