Воспитание детей

Можете припомнить как дети ставили Вас в неловкое положение? (внутри)

У меня. Доча с женой выходят из туалета в Макдональдсе и почти в полной тишине доча радостно кричит "Па-па, а мы попииисали!" У знакомого. В поликлинике. Папа, помнишь вчера ты мне говорил? Нет сынок не помню! Ну как же ты еще пьяный был!
разговариваем с подругой о другой мадам. Я культурно о ней отзываюсь, а дочь- мам, ну ты же говорила, что она долбанутая.... стараюсь больше при детях не высказываться)))
Эмилия Нестерова
Лучший ответ
Со мной не могу припомнить, а вот на днях ехала в маршрутке и мамочка с малышом лет 4....он так долго смотрел в окно, а потом поворачивается и так громко на весь автобус... МАМА... СЛЫШЬ КАКУЮ ХУЙНЮ Я ТЕБЕ РАССКАЖУ...)))))
Надежда .
в жару покупаю пиво, дочь громко на весь магащин: НАДЕЮСЬ ОНО БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ?!
Veronika Eremlna
Однажды еду я с детьми в автобусе. Одному сыну 5 лет другому всего 6 месяцев. Старший наклоняется к коляске что бы дать братику пустышку и вдруг как на весь автобус заорет " Фу мам а Федька опкакался, ты что не чувствуешь как воняет? "Я аж вся покраснела. Потом долго еще читала нотации сыну как правильно себя вести в общественных местах.
Дочь спрашивают: а что вы по вечерам делаете?
Она ответила: с мамой в карты ираем.
Мне стало неловко, в кары мы больше не играли.
О С
Улыбнуться и всё...они же дети))
Мама я пукнул ничего и на весь магазин Фу как пуком воняет
были на речке с друзьями, рядом с нами отдыхала семья.
девочка на весь пляж спрашивает у мамы: "мама, можно я в водииииичку пописааааааюююююю? "
все долго смеялись))