Воспитание детей

Когда вас дети ставили в неловкое положение?Расскажите истории=)

едем с дочкой в автобусе, устала. капризничает... рядом мужчина такой импозантный сидит и говорит ей-Не расстраивайся, сейчас приедешь домой, помоешь ручки, ножки.... и моя в ответ-И пипиську!!!! ух как я покраснела, вроде и гигиенично, но перед солидным дяденькой мне было неудобно))))))))
Анастасия Скрипник
Лучший ответ
Елена Асеева А у него какая была реакция?)
Когда дочь избила мальчика, сына моей подруги ((((
Ольга Юк
Елена Асеева Растет настоящая ЖЕНЩИНА=)
Мой еще маловат, разве что пукнул как-то так громко, что вряд ли кто-то мог подумать на крошечного младенца. Сейчас бывает бесцеремонно сисю разыскивает у чужих теть, а вот про других могу рассказать:
Знакомая не разрешила дочке прокатиться на каруселях (в наказание за что-то) , хотя проходили мимо парка и та затаила обиду: дождалась когда дойдут до остановки, где полно людей и голосом бедной сиротки громко сказала: "Мама, ну хоть сегодня не напивайся, пожалуйста! " В этот момент бутылки из-под молока, которые несла сдавать моя знакомая предательски зазвенели.. .
Прихожу к подруге, ее сын (пять лет) выходит весь такой осоловелый, растрепанный. Спрашиваю: "Димка, ты чего такой заспанный? " А он мне отвечает усталым голосом: "Да мама с тетей Олей всю ночь кровать качали, вот я и не выспался! " Чью кровать, с какой такой тетей я уточнять не стала...
В*
Валери ***
Елена Асеева Спасибо,посмеялась=)
когда в школе петардой взорвал унитаз,
Яна Левина
едем в лифте с соседом, у него духи с сильным запахом. Дочка терпела, терпела, а потом громко так "Мама фу как от дяди воняет". Или в троллейбусе может громко спросить что то типа "Мама, а что это у тети бородавки такие большие или что это". Но я не сержусь - ей еще 4 нет
Emerson Whiterose
были мы недавно в сберкассе. была ОГРОМЕННАЯ очередь. и тут моя с криком "мама бля" (иногда проскакивает мы еще не говорим почти) как пукнет на свю сберкассу. причем еще так громко и протяжно....
Блин, чудесный вопрос! Посмеялась от души, спасибо! Моему малышу еще трех месяцев нет, но теперь и я приготовилась к засаде) ) А так я про себя хотела рассказать. Лет 5 мне было. Отец крыл крышу на даче. Лето, он в шортах. А мне снизу видно все) ) Ору: "Папа, у тебя писюн торчит" Он дальше стучит, типа не слышит. Я еще громче ору :"Ну пап, у тебя писюн торчит, поправь" Пришлось бате слезать с лестницы... Соседи охерели все...
А я тут на ответах майла постоянно в этом разделе "Воспитание детей" отвечаю - ставлю всех в неловкое положение: в свои 14 лет даю взрослым советы по воспитанию детей!

это прикольно) )

и мои ответы нередко 5-ками плюсуют) )

Сейчас посмотрел, оказывается, не так уж и мало моих ответов в этом разделе "Воспитание детей" выбраны в качестве лучших в результате голосования)) ) ...не обращайте внимания, это я так, похвалиться))
Всем спасибо за такие веселые истории)) )
я как-то приглядывала за племяшкой 2 годика, и пошли мы в детский магазин по развлекаться в детских шариках полежать. Игралась она игралась сама по себе, а она разговаривать толком не могла на тот момент, и не очень приветливая до других деток была. и тут приходят такие приветливые и спокойные мама с дочей лет 3, и тоже в этих шариках стали кувыркатся, так моя затаила на эту хорошую девочку зуб, и подловив момент накинулась на нее и стала душить. вот мне стыдно тогда было, ребенок то не мой, меня не слушает, а все подумали я мама
А у нас много всего из садика приносит.. . один раз идем из садика, а погода теплая и снег только выпал, красота.... А сын спрашивает мама смотри как красиво, но зачем собаки какашки (извиняюсь за ворожения, но именно так ребенок выразился...) разбрасывают на белый снег, красивый. Я попыталась объяснить и тут мы уже зашли в магазин, а у меня ребенок во весь голос: "пусть уберут за собой какашки... " )))) я покраснела.... Нам 3,5 года.
Елена Асеева А как окружающие отреагировали?)