Воспитание детей

Все я в шоке.. Вы тоже так считаете? или я одна такая сумасшедшая?

"я уже сейчас ей внушаю.. что все делается по любви.. и спать вместе мужчина с женщиной могут будучи только женатыми.." Это о своей дочери написала Светлана Гарипова, ответчица.. Правда так да? Нужно брать кота в мешке? А не останешься ли так в старых девах?)))) Или в несчастливом браке?)))
П)
Поличка ))))
это называется навешивать на ребёнка лишние комплексы и обязательства. Жить надо в кайф, а не под гнётом ханжеской морали. Внушать в наше время такой идеализм--прямой путь в психушку дочери готовит. Только опытный во всех планах человек может выбрать достойного партнёра. Помидоры покупаем и те ощупываем. Откуда такое легкомыслие в выборе самого главного--спутника на всю жизнь
Юленька Зинчинко
Лучший ответ
Ну внушать то можно все, что угодно.
Я думаю дочь подрастет и вряд ли вспомнит про мамины предостережения.
Конечно, ежедневная смена парнтнеров не есть гуд, а вот если у пары серьезные отнлшения, то на мой взгляд, до офицальной женитьбы нужно все-такие какое-то время пожить вместе, чтобы действительно понять: "А оно тебе надо? "
Большинство нелюбящих, но боящихся будущего мам так и делают: не учат любить и жить, а выставляют ложные ориентиры с особой жестокостью, и с еще большей жестокостью требуют их исполнения и карают за отклонение от генеральной линии. Мамаши - богом обиженные, дочери - зомби, все прекрасно, нам больше достанется!!!
Ксения Сучкова
лучше бы о предохранении ей внушала!
...я ж говорю мы в 16 лет читали книжки... .

быстро забываем мы себя в этом возрасте.... ах как хотелось прижаться к нему.... ах как хотелось поцеловать.... ах как хотелось попробовать.... и ведь казалось что именно он тот самый единственный и первая и последняя любовь....))) )
ведь многие метом проб и ошибок нашли своего прЫнца... .

ну или я одна такая распущеная???)))))
Поличка )))) нет) еще я есть))) я тож хотела написать - как быстро мы все забываем) у нас с тобой просто все еще в душе теплиться) повезло нашим деткам)))
ну я как бы... за то чтобы все таки девочки не раздвигали перед всеми ножки и не ложились с ними в постель. Вот у тебя дочка, дорогая)) )
а то сейчас вон в подолах уже и в 11 лет приносят.. .
а про спать вместе только женатыми... блин, вспомнила, мне было 17 лет, первая любовь, нини, только поцелуи, и в гостях ОН СТЕСНЯЛСЯ вместе спать. А щас млять уже трахаюццо сразу после детского сада...
Я думаю девушка скорей останется в старых девах когда всех подряд перепробует. Все мы мечтаем о крепком браке, а это значит что любимый должен быть только один. Ну а просто на трахаться ни когда не поздно, так что портить себе жизнь не надо торопиться.
Поличка )))) ни разу таких старых дев не видела))) только наоборот))
О чем мы спорим-то? У каждой своя судьба.. . У меня вон пуританских взглядов не было.. . с мужем с ранней юности вместе.. . а все получилость так.. . после свадьбы и все такое))) ) Но я же, блин, чувствовала, что это мой человек.. . просто судьба отвела от глупостей.. . а то б было у нас сейчас не четверо детей, а человек 10)))
А у кого-то по-другому.. . это не распущенность.. . это жизнь.. . Никогда не угадаешь, как она сложится.. .
Не, я так не считаю. Да и навряд ли возможно это будет..))) )
Учит надо не этому, а чтоб голова на плечах оставалась всегда...
Р@йк@н Сыдыков@
А какой смысл? Это просто глупость. Нет, понятно, что трахаться в 15 лет или каждый день менять партнеров - это не дело. Но что плохого, когда два вполне взоослых человека проявляют симпатид друг к другу? Какая разнится, есть ли у них штамп? Зачем вбивать в голову такую глупость? Пускай молодые люди нормально живут, получают опыт от общения с противоположным полом и т. д. ? Какое к черту блядство, если двое выбрали, ну или пусть думают, что выбрали, друг друга и пытаются кк-то развивать себя и свои отношения? Для эгото нужна государственная регистрация? Все, что нужно внушить, так это необходимость предохраняться, не трахать все что движеться. Все. Остальное - клоунада
Вера Новичкова
вообще то сколько не внушай а они все равно попробуют. Я со своим мужем встречалась 3 года (мы не жили вместе, но сексом занимались) и ничего. Уже 15 лет живем в браке.
Baby Boom Baby Boom
останешься,
Елена Суханова
Ну я тоже живу по таким принципам и мои подруги. Почти все вышли замуж и счастливы. И так буду учить своих детей тоже. Я не осталась в девках, хоть и вышла замуж не рано, но я знаю, что мой муж всегда будет с нами, что он хороший отец и мы его любим. А иметь отношения до брака -это не гарантия счастливого брака, а напртив, если мужчина не хочет жениться, то какая тут любовь? нет ответственности ни уважения.
Это мое мнение, никому его не навязываю.
Юлия Джепко
Ne Bespokoit' Ne Vazhno...))) не вижу никакой взаимосвязи ваших рассуждениях... то, что ваш муж был у вас первым -не дает вам никакой гарантии крепкой семьи, скорей наоборот, он время от времени будет "пробовать" что -то новенькое на стороне....да и в остальном- никакой логики....
она не права....
Да во всём золотая середина нужна.. .
Если к 18 годам девушка уже прошла крым рым и медные трубы - в этом нет ничего хорошего. Лучше уж девственницей осталась бы. .
Но если она и в 30 всё ещё девственница и ждёт прынца (или прынцев) на белых конях, то это тоже не комильфо.. .

Всё индивидуально в общем.
Юлия Джепко У меня подруги до 30 ни с кем не спали и потом вышли замуж за таких же серьезных мужчин и теперь очень счастливы.Я вышла замуж в 28 лет и что?Я счастлива.
со мной в роддоме одна лежала. мы с ней разговорились и она мне сказала, что ей родители запрещали (!!!) жить с парнем без брака. в итоге они поженились через 3 месяца после знакомства. на мой вопрос"и ты счастлива? " она ответила "нет".он к ней даже за все время, что мы лежали ( а это почти 3 недели) ни разу не пришел навестить
я уже сейчас ей внушаю. . что все делается по любви. . и спать вместе мужчина с женщиной могут будучи только женатыми
А я согласна с мамой. Мне 30 лет почти, дочке семь
Kerimova Zhanyl
Потому в нашей стране столько баб несчастливых не по любви выходят... редко кто в 16-17 лет понимает любовь ли это... а просто чтоб родители отвалили секса ведь хочеться, а можно только с мужем...
Юленька .....)))
Поличка )))) прям в точечку.. это и получается абы с кем)))))))))))
Я бы добавила, что "кот в мешке"-это не только секс, ещё много чего может всплыть похуже.
Хотя ортодоксальные православные вон так и делают-вступают в брак с "котами" и ничего, говорят, что счастливы.
Правильно воспитывает. И дай Бог, что бы дочь поняла и восприняла все правильно. Не знаю, как кого, а меня повальное ...лядство, так усиленно сейчас пропагандируемое, просто шокирует
Поличка )))) сам то до свадьбы нини? или это только женщин касаемо?
Лично я считаю что обязательно надо пожись с МЧ до свадьбы! Да малоли какой он в жизни, может не понравится. А потом что? Или разводится или мучатся всю жизнь. Зато в глазах пожилых людей порядочная! Да пофиг мне на мнения людей! В свое время нагулялась, зато теперь с мужем живем прикрасно. Я знаю что он лудшей потому что есть с чем сравнивать.
К)
Каринка ))))))
лучше бы мама учила ее взаимоотношениям и заботе о здоровье. а запретный плод сладок. такими внушениями потом и получит для себя шок...
Ёжка Крошка
Не, ну я согласна, что делать надо токмо по любви. Только вот законного брака мало кто дождется, ИМХО. :)
знаешь, мне тоже мама внушала... много.. .
что не помешало мне на эти внушения чихнуть.
Маша Бабаева
очень глупое внушение.... и обсуждать даже нечего ...у меня по соседству живет девченка- 35,хозяюшка, не уродина, грамотная.... девственница.. . мама долго внушала, что мужчина должен быть ТОЛЬКО как папа.... да, пример, конечно достойный, но.. . это же жизнь....
Поличка )))) у меня сестре 37 не замужем.. знакомая ситуация..
В Исламских странах, если ты девственница - тебя рано или поздно возьмут в жены, и счастливая жизнь с мужем тебе обеспечена.
Даша Тшмонина
Голова должна быть... .
умная женщина знает как нужно поступить....
Viktoriya Guseva
все должно быть по любви! ! но есть такие особи которые после свадьбы получив буду только мозги конифолить. . собственно как и до нее.. . просто надо искать того с кем хорошо.. . и кто тебя ценит, уважает и любит...))
Я считаю, до свадьбы нагуляться надо. Все равно прорвет, и пойдут скандалы. Особенно если муж не будет удовлетворять запросы
вот так и получаются нежелателньые беременности, аборты и болезни!
вместо того чтоб объяснять рассказывать!
одеваем розовые очки и "Нет, наши дети сексом не занимаются! а если и занимаются то после 18 и в темноте! "
Если ей так хочется - то пусть тогда ее доча и говорит на первого встречного -мы поженились, и пусть жениться и спит себе раз в месяц, как хочет и с кем хочет)))
так было 20 лет назад, да и то не во всех семьях
все вы правильно делаете. так ДОЛЖНО быть. как будет подрастать у нее будет складываться свое мнение поэтому поводу, но это мнение будет исходить от Вашего правильного. Она не одну Вас слушает не забывайте это, у нее есть подруги, интернет.
ну тут речь идет только о спать можно же ручкой пощупать чё там выросло или плотненько прижаться, а "стиль" отработается со временем ...