Воспитание детей

Странное поведение моей бабки - моя мама мне вчера рассказала что в детсве она сама себе шила куколок + еще сама

из картона и деревяшек мастерила мебель для кукол, тк в деревне игрушек вообще никаких не было и каждый раз ее мать то есть моя бабка все эти куолки и кукольную мебель выкидывала, и дело дошло до того - что моя мама стала все свои игрушки прятать на чердаке от бабки - вопрос почему моя бабка так поступала
Дорогая Маша.. это все религия ВУДУ. . После Вашей бабушки деревня то хоть осталась.. поинтересуйтесь...
Юляша Малыгина
Лучший ответ
Наталья Арзамасская осталась - но эта деревня проклятой считается
и вообще может по этой причине у меня с матерью очень сложные взаимоотношения
Ну, кроме неё самой никто правды теперь не узнает.
Потому что это считалось--БАЛОВСТВО!!!! А с 5-6 лет дети вовсю ПОЛОЛИ на огородах.... ну мне так рассказывала моя мама ...правда, она 1933года рождения, бывала в деревне летом у бабушки.. , видела весь быт тех лет.... Ну, не знаю правда, про какие годы ты ведешь речь. . Может где-то в глубинке страны ..такое было и в 1950--60 годах тоже...
Jazira Kenes
Потому что в деревне нужно было работать с малолетства без перерывов на всякие "глупости".
когда я в деревне в деревяшку набил 3 сотни гвоздей мне тоже за это попало.... подумай
Работать надо было дорогуша. Сейчас до 20 лет в куклы играют, а раньше как встал на ноги, так и приучают к работе, а в 5 лет полностью трудоспособный человек. У меня мама с 5 лет за братом глядела, корову кормила и доила. Её мама утром картошки в чугунок наложит, в печку поставит и в поле до позднего вечера.
Работать надо было
Моя бабушка с 4 лет гусей пасла....
Nargis Berdieva
наверное знала как используют этих куколок в других целях....
Анна Польщина
Сранная бабка)
Olga Voronina
у каждого свои тараканы мб боялаь что то типо наговора, знаешь можно же сделать куколку и тип будет вуду, но я не верю в такое, нужно прежде всего спросить у твой бабушки у каждого свои тараканы в голове.
Наталья Арзамасская точно точно - мне арссказывали что моя бабка в деревне занималась нехорошими делами

спасибо за вам ответ
не уверен на 100%
В деревнях принято с самого детства работать.