Воспитание детей

А вы за или против крещение ребенка?Почему?

За и только за!! ! Возможно все это суеверия и предрассудки, но какая-то сила в этом есть
Наталья Грищенко
Лучший ответ
если родители не верующие, то какой смысл...
я только "за",
ну надо же как Вас зовут, прям как моего мужа..))
Saule Orazymbetova
Я не против.... но своих детей я не крестила, в сознательном возрасте-сами примут этот ответственный шаг. Я сама крестилась в 18лет... .
А для общения с богом-посредник не нужен
A V
Поздно -судить, рядить-Мой Сын -Православный! Наш свет в оконце...
Ирина Тиховод
только... за... считаю, что таким образом он защищен
Против.
Вырастет сам религию или атеизм выберет.
Elvira Izhberdeeva
Ирина Тиховод Все деды -бабки православные.Да и вера Достойная...
Против. Выбор веры должен быть осознанным. А вдруг ребенок не захочет принимать мою веру, а захочет быть православной, иудейкой или мусульманкой. Сначала надо ознакомить со всеми религиями и предоставить свободу выбора. Это жизнь ребенка, я не могу решать за него такие серьезные вопросы.
Ирина Тиховод Конечно!А вдруг захочет стать педерастом-наркоманом .Предоставим ему право выбора
За. Пусть пока неосознанно, но его что-то защищает.

Если, когда вырастит, захочет сменить вероисповедание-сможет это сделать.
Танюша
за, потому что вся семья крещеные
Хуже не будет, за
Нина Карелова
Мой муж считает, что креститься человек должен в осознанном возрасте, то есть понимать, что он принимает эту веру и т. д.... Однако, путем уговоров не одного года, мы все же в ближайшем будущем собираемся крестить ребенка.
Неизвестно Неизвестно а мне будующею жену придеться уговаривать,как своего уговорила?
против, когда выростет пусть сам себе выьерет путь, Верить или Нет, меня крестили но я не верю в бога
Татьяна ***
Ирина Тиховод ну и дурак
Я - за! Прекраснее религии нет в душе!
Всех, кто не верит, преследуют недуги, домовые и тд.
Но вас никто этого делать не заставоляет.
Просто задумаймайтесь. Я не обманываю вас
Неизвестно Неизвестно Мне доводы нужны,я тоже за,а домовые итд.есть,тоже поверь,и религия тут не при чем
Я лично атеистка, просто не вижу смысла в крещении, хотя и против ничего не имею. Впринципе, люди должны во что-нибудь верить....
Элеонора К