Воспитание детей

Если я боюсь маленьких детей....

совсем малюсеньких, прям грудных. Мне никогда не быть мамой??? Я не боюсь рожать, но я понимаю что мама из меня....как из самовара поезд. Мне кажется что они такие хрупкие, что возьмешь их в руки, и у них что то сломается:( Или у каждой женщины наступает момент "икс", когда понимаешь, что вот оно, что "хочу, хочу, хочу...."? Но когда же это наступит? Возраст то идет! Да даже не идет, а бежит... а я все боюсь... Боюсь, и завидую белой завистью девушкам, которые гуляют с малявочками своими... и ничего не боятся!
Oliga Voronina
Не такие уж они и хрупкие. А Вы обязательно будете МАМОЙ, при том - хорошей мамой. Если Вы еще не родив, уже боитесь за маленького человечка. Бояться не надо, рожайте. По Вашей записи видно, что момент "Хочу.. . " настал.
Айнур Сыздыкова
Лучший ответ
значит надо перебарывать свой страх! вот родите - и бояться перестанете!
Все будет хорошо. Инстинкт не подведет!
Анжелика К.
Дети намного крепче, чем кажутся.
Доза Счастья
Это пройдет в одночасье.. но.. в первый день попроси у кого-нибудь помощи... мама.. подруга
{Yuli@ Hrust@lev@}
не дрейфь прорвешься, я тоже боялась
Юлия Деева
Ха! Я тоже раньше боялась. А когда свою родила - одной рукой малышку держала, другой - котлеты на сковородке переворачивала.
Yanni не бойся !!!Когда родишь, материнское чувство приходит сразу и реально у тебя проснётся "инстинкт"!
У меня жена реально тоже не понимала как обращаться и что делать.... но всё приходит... но даже я научился пеленать, кормить и подмывать свою ЛЮБИМУЮ дочурку ...
как родишь так и перестанешь бояться. . не такие уж они и хрупкие))))
У меня сестра тоже боялась, даже племянников никогда не брала, а забеременнела в 30 лет, родила и ни чё хорошая мама, любит своего сыну, Родите и появиться материнский инстинкт, все страхи пропадут!
Как сказала врач-педиатр моей племяннице, которая родила двух прелестных близняшек в прошлом сентябре:
"ЕЩЕ НИ ОДНА МАМА СВОЕГО РЕБЕНКА НЕ СЛОМАЛА! "))))))))))))))))))))))))))))
Тогда бойтесь и мужчин, этих детей творящих...
бывает! главное -толчек! а потом пойдет как по маслу!
Valentina Grigorjeva
Не бзди)