Воспитание детей
Вы боитесь перемен? Может кто переезжал в другой город с маленьким ребенком?
Мы с мужем и сыном собираемся уезжать в Нижневартовск. Думаю климат нам подойдёт, потому что мы сами уральские, здесь то жара, то холодно, ну не суть.... ребенку два года. Сейчас я работаю, я вышла на работу пол года назад, это после декрета. Боюсь вдруг у меня там не получится найти работу или устроить ребенка в сад (на данный момент он в сад пока не ходит), здесь у меня стаж 4 года машинистом крана. Муж уже настроен ехать, уже уволился с работы. Наш город уже пошел на дно, на комбинате у нас зарплата меньше 20 тысяч. В Нижневартовск нас зовет тетя, говорит с пропиской и работой поможет. Не знаю я боюсь, как-то все равно тут все привычно.... вы бы решились?
Раз есть желание, надо ехать
собирайтесь и переезжайте с хорошим настроением
и верой в светлое будущее
тем более там родня! и помогут
Работа найждется и садик - тоже.
Всё наладится
и верой в светлое будущее
тем более там родня! и помогут
Работа найждется и садик - тоже.
Всё наладится
Ваша специальность везде востребована. Переезжайте, не бойтесь.
Я не поехала, были одни разговоры, ехать было некуда. Ещё и развал тогда пошел. Муж был по месяцу в командировках. Через 3 года он вернулся. Предлагала на Север (там у него были знакомые), он ответил, что не время, там тоже развал и детям там плохо. В общем, расставаться нам тогда нужно было. Но это о другом...
решилась бы, конечно, когда в родном городе нечего ловить. Правда, предварительно провентилировав ситуацию насчёт работы.
Не боюсь, поехала бы туда где больше перспектив.
Выяснили что с ребёнком?
на войну что ли зовут? не понравится обратно уедешь
Сначала муж пускай чешет САМ, обустраивается, подаёт заявку в садик и т. п., а потом уже вы с ребенком. Поехала бы. Сама хочу, в Питер, думаю....
Татьяна Кучер
Он и так один пока едет
конечно!
Главное чтоб родетнли были живы. Боюсь перемен.
Переезжали с мелкими, и не раз
Ничего страшного в этом нет
а что бояться? вы же не одна.. с вами муж..
ну и нужно стремиться к лучшему, а не сидеть в болоте. машинист крана какая великая работа... нужно стремится лучшую работу найти, учится пойти итд. город лучший
У нас выбора. Не было. В моем городе началась война и нам с семимесечным сыном пришлось бежать за 1000 км. Ничего, все наладится! Пы. Сы: вспомнила ваш прошлый вопрос. Так кто прошения пошел просить?
Жила в Нижневартовске... хороший город. Сама переезжала 2 раза... сначала находила работу- потом ехала
Татьяна Кучер
Расскажите как цены? Как с работой, с зарплатой?
едьте. вы молодые, а уже перемен боитесь. будьте смелее. перемены - это не плохо. перемены - это здорово. смена обстановки, новый город. новые друзья, новая жизнь. тем более, на начлаьном этапе вам помогут, и вы не останетесь один на один в чужом городе
Решайтесь и решайте проблемы по мере поступления) а то вы себе уже надумали.... все будет хорошо.... я б решилась, я люблю перемены