Воспитание детей

Пользуетесь ли вы косметикой (шамп.,крема, гели и т.д.) или используете только то, что сами дома сделали?

я месяца четыре назад перестала использовать все, что в магазинах продают (а недавняя передача по НТВ укрепила во мне мысль, что нафиг больше крема самого новомодного на себя ни грамма не намажу), а начала делать дома сама маски для лица, крема, например, мою голову хлебом (волос стало больше, растут как на дрожжах и блеск невообразимый просто какой-то стал), а про кожу я вообще молчу....Результат,в общем, превзошел все мои ожидания!! Вот интересно, есть здесь ещё такие, кто предпочитает натуральное химии?
Оля Рыбкина
Голову мою шампунями. Маски только самодельные использую.
А вот умываюсь распаренными овсяными хлопьями, использую кубики льда с отваром череды и ромашки, кунжутное или какао-масло с добавлением некоторых эфирных масел вместо крема. Маски и скрабы собственного изготовления.
Мне эффект тоже нравится гораздо больше, чем даже от термальной косметики.

Только это не из-за телека: у меня его нет ))) просто мне так больше нравится )))
Елена Валтышева
Лучший ответ
я шампунем мою, шевелюра роскошная, волос много и густые, блестят. Остальной косметикой не пользуюсь (ни кремами, ни гелями, ни тенями и румянами, тушью) .
Мылом пользуюсь детским Нижегородским, старым добрым детским здоровенным куском мыла.
Что то на образе ВЫ как то плохо выглядите.. хоть и на натуральном всём :-)
Лена Адаменко
Оля Рыбкина Да старая фотография просто....Сейчас я намного лучше выгляжу;))
Шампунью пользуюсь, тушью, блеском для губ и тенями. Кремчик есть детский, но и им редко в последнее время.
да. я моюсь всем покупным и все мои знакомые тоже. есть одна мамина подруга-увлеклась изготовлением всего этого дома. тоже передачу посмотрела.
чтож, могу только позавидовать вашему энтузиазму. мне и так хорошо))
Серова Анжела
Одна я, дура, ванную косметикой забила. Для каждой части тела свой крем и средство гигиены и не один. А все, оказывается натуральные!! ! Ну-ну...
ню-ню. а ингредиенты сами выращиваете?
ya kosmetikoy ne polzuyus(krome shampunya i mila). Allergiya
судя по авке.. . Отлично выглядите! ))))))
Я знаю Алёну, которая как и вы хлебами и желтками натирает себе что-то. Алёна! Напишииииии!
Меньше телек смотрите! А то вообще скоро выяснится что и жить опасно.
Оля Рыбкина я отказалась от косметики до просмотра передачи.
Да пользуюсь. Уже просто привыкла:)
я косметикой