Двое детей выросли на смесях и кашках из коробок, на пюрешках и соках из баночек. Дети крепкие, здоровые и полноценные!
Зачем стоять часами у плиты перемалывать-варить ложку каши и выдавливать100 грамм сока из свежей морковки (нужно ещё разобраться где, как, кем и когда, с какими химикатами была эта морковка выращена)?? ? Лучше свободное от готовки время провести с ребенком на улице!!!!
Воспитание детей
Как вы остноситесть к детскому питанию в коробках (каши, щи, пудинги и т.д.)? Может кото вообще не пользовался ими?
Отрицательно! Кашами конечно питались в своё время коробочными, но не долго (на период прикорма).
Первый ребенок у меня вырос на баночном питании.. .
А второму покупала всего несколько раз, когда надо было покормить его где-то вне дома.. .
Как отношусь? Безусловно - это очень удобно.. . но как представлю, что эту морковку или персик варили полгода назад....
Каши дети едят из коробок, второму сыну 6-й год, а он до сих пор каждое утро просит и ест эти каши, а младшему 1,4 года... .
А порошковые щи и пудинги мы как-то даже не пробовали, щи сама варю...
Сварить малышу, несколько минут займет. И пусть не оправдываются сторонники баночного питания. Они действительно лентяйки. Им лень стирать, лень готовить, лень ребенком заниматься. Чем они занимаются даже представить трудно.
я не пользуюсь, кроме смеси, ни чем.
ну вот любит наш народ вешать ярлыки.. . я про " мамочек - лентяек"... а никто не задумывался, что мама поступает так не от лени, а от того, что считает данный метод ухода, воспитания. кормления самым оптимальным и лучшим для себя и своего ребенка.. . давайте не будем судить друг и друга и кидать камни в чужой огород.. . а просто делиться у кого как и чего без обвинений и хамства.. . а то читать уже противно, ей богу ((
я только кашами пользуюсь.
каши кушаем. все остальное сама готовлю. Ну пюре фруктовые и соки тоже в баночках кушаем, и творожок покупаем.
каши куда ни шло, остально ызывает сомнение
Очень удобно. Поскольку ребенок кушает свеже приготовленную порцию (кашки, пудинги) при пюре еще стерильную. Обычно педиатры за. Только мамы думают, что ж туда добавили? Но бояться нет причин, не одно поколение на этом питании выросло и все здоровые ребятишки.
Старший ел и любил все что сама я готовила. А младший сейчас не хочет, мордашку вороти... а из баночки ест с удовольствием и несоленое мясо и бррр.... противный броколи))) и кашки тоже))
плохо отношусь, поймите там все равно добавки которые малышу не нужны, и консерванты и крахмал и так далее я готовила все сама пользовалась подобным только в поездках...
Мне они не нравятся. Производителям особого доверия нет, а продавцам (в плане правилього хранения и т. д. ) и того меньше. Да и как то не сложилось у моих детей с ними. Старший реагировал расстройством пищеварения - поэтому не давали, а младший выдал на единственную баночку такую аллергию - что вообще зареклась их покупать. Хотя с ними было бы удобно, не спорю.
мы из детского питания только смесь покупали и соки, а пюрешки и кашки всякие, супчики, все сами делали, ну еще агушку молочную нам выдавали ну и покупали. а это все для мамочек лентяек. если мама желает лучшего своему малышу, то постарается по возможности все сама готовить ему
я давала только смесь, остальное всё сама делала
вообще не пользовалась фабричным питанием, все делала дома в ручную, пусть немного хлопотно, за то знаю что из чего приготовлено и какого качества
пользуюсь постоянно! очень удобно...
пользуюсь ими постоянно. удобно, обогащено витаминами...
А я раньше покупала постоянно, если не успела приготовить то выручает на все 100 . И я считаю бредом, то что вы девочки говорите, что ниразу не покупали, покупали просто признаваться не хотите. Нашлись здесь деловые
ни разу не покупали каши коробочный ни пюре в баночках. ни творог ни соки. все готовлю сама. здесь я знаю из чего сделано. а там для меня темный лес. да химия в них есть. смесью пользовалась 1 месяц. а потом вообще кормила козьим молоком
Категорический противник!! ! Они такие противные, самой тошнит, как ребенку давать
По началу как вводили прикорм только ими и пользовались, ведь 0,5 чайной ложки не приготовишь и блендером не измельчишь. А теперь овощи, каши - сама варю, фрукты свежие кушаем. Правда если времени бывает нет приготовить или не успеваю то тогда кушаем баночное.
смесь да, а остальное доча сама не ест не любит она у меня пюре, как то больше по супам она отлетает!
брала один раз в поезд очень не понравилось лучше самой готовить
ни за что! там вся таблица менделеева, не ленитесь, готовьте! конечно и конфеты и мороженое и тп мы даем, но воздерживаемся