Воспитание детей

про баночки, специальные каши и т. д. Вы пользовались или все сами?

Пользовалась с обоими детьми. Младший и сейчас каши только из коробок ест, остальное домашнее.
Дарья Шабалова
Лучший ответ
Анастасия Goncharova ну, хоть не одна я)))
Все сами, ребенка жалко не пойми чем кормить.
Ж*
Жадыра *
Динара Гарифоллина ВСЕ было со своего огорода, расположенного в экологически чистом месте + выращенное на натуральных удобрениях? Или из магазинчика? Если второе - ВЫ просто экономили денюжку
По обстоятельствам. Чаще сама, иногда покупное.
Ekaterina Sudarina
Пользовалась, все пробовали, но весьма разумно, без фанатизма. для разнообразия вкуса. Без фанатизма как и в любом деле -я также и готовила сама -для малышни готовка то все просто -кашка, омлетик, мясо овощи отварные. Мы все это и сами едим -каши завтрак всей семьи
Djeren Kurbanmedova
сама делала не ленилась, покупала конечно.
сейчас столько яблок я их запекаю и пюре делаю, не хуже баночного, уходит в улет
Tia *
Изначально банки и каши из коробок. Брала самые дорогие варианты - Семпер, Гербер, Хипп (отвратительный - моя его терпеть не могла). Потом годам этак к полутора постепенно перешла на пюрированные овощи и мясо и на нормальные полноценные каши
Анна Кудинова
50/50. Но мясо предпочитаю сама делать, это хороший вариант знать сколько именно мяса ребенок съел.
Светлана Н
экспериментировала) и сама и покупала.
что-то один деть ел мое, что-то ел только баночное и только определенной фирмы. другой деть по-другому. у всех же вкусы разные)
Любовь Лаптева
Каши - да, использовала довольно долго. Полезные, разнообразие вкусов, дочкам нравилось. Овощные пюре - только сама, в баночках не вкусные. Мясо - тоже только сама готовила. Фруктовые пюре - только зимой, так как в них сохранены витамины. Летом - только свежие фрукты. Йогурты и творожки - как магазинные, так и сама готовила - примерно поровну.
Ирина Котович
Пользовались в поездках.
Кристиночка ****
Старались сами, если только в дорогу что то, а так все натуральное
Когда возраст баночек закончился, стала сама готовить. От баночек, мой слоник ни чего плохого не получил. Ни разу не отравился. Желудок не посадил....
Ирина Пашнина
Пользовалась, редко сама - мне нечем измельчать мясо. Каши иногда и сейчас даю покупные (ребёнку 3года).