Воспитание детей
Какое питание самое хорошее? В смысле-каши, пюре и т.д.?
своими руками готовлю. А для 4-х месячного ребенка вполне подойдет домашнее яблочко, натертое на тертке или размятый вилкой банан. Я разные баночные пюре покупала, но ничто ребенок так не ест как домашнее, вы ведь знаете что вы кладете в ту самую кашку.
Кому - хорошее? 6-ти месячному ребенку?
Семпер и Гербер, каши Нутриция.
По началу всё покупала, постепенно начинаю готовить сама. Можно долго спорить, что лучше всё свое, но сейчас даже педиаторы согласны, что для совсем крох лучше баночное питание. Известные хорошие фирмы всё держат под конторолем, а всякие овощи-фрукты, с рынка, из магазина чаще всего никем не проверяются.
российское, начните с агуши, хорошее качество пюре и соков.
каши винни и малютка.
то что приготовишь своими руками и будет самое хорошее питание! 1
Детское???? Кому какое пойдет. У удного понос от пюре а другому на ура.
То, что приготовили сами, а не достали из магазинной баночки.
у меня дите еще не родилось, но я на себе пробую некоторые пюрешки. Фрутоняня не вкусная. Гербер тоже.
семпер. мы пока едим смесь, но очень рекомендуют и пюрешки, и каши. еще гербер
я покупаю фрутоняню-пюре. каши-нестле
Елена Кун
Про Нестле я прочла, что они используют продукты, содержащие ГМО, так что думайте сами.
Натуральное))) ) И каши, и пюре)))
Лучше покупать молоко и готовить самим, я так двоих вырастила.
банально но правда-то что сами сделали
это инивидуально мы считаем что каши малышка а пюре и соки хип