Воспитание детей
Вопрос тем, кто спит со своими грудными детьми вместе...
А вы не боитесь ребенка с собой класть? Вдруг тяжелая папина рука придавит? Или вы на малыша навалитесь? Или вы так чутко спите оба с мужем?
Да вранье это все про чуткость сна! Никто просто не признается, что хоть раз да была такая ситуация.
Удобство это вот и все, комфорт и то что к ребенку не нужно вставать ночью, а не то что говорят: единение с ребеночком, ребеночку лучше с мамой и т. д.
Вы же скровати ночью не падаете? Вот и ребенка задавить невозможно, есть такое понятие как "чувство края")))
категорически спаньЁ с ребенком не приемлю
Я до года и месяца спала со своим ребёнком, потому что кормила грудью. И всё было отлично. Это я не знаю, в каком состоянии надо быть, что бы забыть, что рядом ребёнок лежит.
Боюсь, поэтому не кладу с собой) ) Если уж так приперло, что надо поспать вместе, то только с мужем.
Не боюсь. Мы чутко спим и на большой кровати. Но кладу я его с собой только под утро. Совместный сон совершенно естественен и заложен природой.
А до этого несколько лет спали с мужем без ребенка и он меня не задавил, хотя весит гораздо больше.
Лучше этого не делать, кровать придвинуть ближе к своей и перкладывать ребёнка туда!
Я не боюсь. А папа боится, поэтому приходится спать чутко.
это ребенок все время меня собой придавливал, так титьку любил, что наверх залазал - поверьте мне, я все то время была потерпевшей
не боюсь! с рождением ребенка сон стал очень чутким и у меня и у мужа
Стала спать очень чутко, но все-равно малыша кладу отдельно. Ночами встаю подхожу.
не бояться.. дае трахються во сне
когда это было - чутко спала! постоянный недосып был. если не уверены в себе - не рискуйте.
когда дети болели всегда брала их спать с собой. Сам ведь почти не спишь, а дремлишь. А ребеночку конечно спокойнее с мамой