Воспитание детей
Какой марки соки и каши вы покупаете своим грудным детям!Какие категорически не покупаете?
отвечу сразу на оба вопроса. каши-хаинс. пюре-бабушкино лукошко. соки-малышам. непонравилась марка тема... невкусные у них пюре.... а из каш-гадость малютка-тянется как резина и на вкус гадость.
Соки Фрутоняню, Агушу, Гербер, остальные не нравятся. Кстати у Фрутоняни новая серия сока 100%-го из свежих яблок, вкуснятина неимоверная, сама пью с удовольствием.
Кашу тоже Фрутоняню, раньше брала Хайнц.
Полностью устраивает данная продукция, не доверия и сомнений у меня не вызывает ))))
сейчас каши сами готовим, до 9 мес давали Малютку, Нестле, Хайнц - очень довольны.. . ребенку очень не понравилась Фрутоняня - плевался ей всегда, соки почти не пьем (у нас аллергия на них)
Соки Агуша и каши Беби
сок Бабушкино лукошко, Агуша
Каши Нестле, другие не пробовали
каши мне нравятся от Хайнц, не нравятся Фрутоняня (сплошные комки), фруктовые пюрешки-бабушкино лукошко хорошие, мясо-овощные-хайнц или семпер, соки-не знаю, дочка их не любит никакие, творожки-агуша, тёма нас не устраивает.
фрутоняня
Каши и соки готовлю сама, не доверяю я всем этим растворимым кашам.
по большому счету, когда была дома, готовила все сама, когда работала и малой был с бабушкой, чтоб ее не напрягать сильно то покупала разные брала на пробу если ел, то потом могла еще то же взять, а порой вообще не ел и зависили не от фирмы... брали Хйнц, Фрутоняню, Винни Пух, Малыш, Бабушкино лукошко. Гербер, Агуша...
Пюре Бабушкино лукошко. Агуша - яблоко, груша, Гербер - чернослив и тыква- суперские просто (Чернослив бабушкино лукошко не стал есть на Тема высыпало на щечках) Брокали цв. капуста кабачки - Бабушкино лукошко, Сок не пьем (чай фенхель хайнц, беби с мелиссой и беби с ромашкой) , Каши - Малютка - кукурузная с Молоком, Нестле - Гречка с молоком, Нутрилон - Овсянка с молоком, Малютка пшеничная с бананом ОООчень сладкая не понравилась, фруто няней плюемся дальше чем видим.... Очень нравятся печеньки для малышей с 5 мес.
Моя малышка не ест ничего с магазина. Все каши сама в блендере делаю и соки, и пюре, и творог и т. д.
Все делаю сама . Вы бы видели из чего делают эти соки