Молоко не может так долго храниться!! ! Свежее не скисает пару дней, а прокипяченное - 4-5 дней! !
Что же там за молоко такое и с чего наколочено.. .
Воспитание детей
мамочка покупает своему грудному ребенку молоко которое хранится по12 месяцев... а у вас какое мнение на этот счет...
Это её дело.
А какое тут мнение, она ему отдельную планету не создаст, где всё,как положено и экологически чисто, от воздуха и воды до продуктов и предметов гигиены.
я тоже покупаю, а что?
Вы имеете в виду смеси? А что здесь такого? Или обыкновенное коровье молоко? Оно всего лишь стерилизовано и упаковано в вакуумную упаковку. В вакууме бактерии не размножаются.
Когда мы жили на Севере, молоко у нас было только восстановленное, равно как и сметана.... Так ничего - вымахала доча на славу) а вот внук молочку вообще не употребляет - ни молоко, ни кефир, ни йогурты, ни творог - и ничего растет славно)....
А что плохого? Главное, чтоб она не поила молоком ребёнка, а для каш подойдёт. Да, грудничку любое молоко давать не рекомендуют,
Я и сама его не рискую пить.
А эт не молоко из-под коровы, а сухое. Ниче страшного, но я не покупаю такое, стараюсь свежее давать детям.
ну это ее дело.. Тока вот интересно чем она руководствуется, когда берет именно это молоко?
Лучше свое!
Не судите. Что считает нужным, то и покупает. Лучше конечно, все натуральное, но это её выбор, она - МАТЬ!
я своим даже в тетрапаке не покупаю потому что тетра упаковку обрабатывают антибактериальными препаратами для долгого хранения и это всё попадает в молоко анологично сок