Воспитание детей
крик души!только что узнала ,что старшая дочь колется!ей 17 и она сейчас в деревне у мамы...с ума сойду..что делать!?
Вы пишете, что только узнали. Возможно, это наговоры на Вашу дочь. Вы ещё с ней не виделись и не говорили. Думаю, что это клевета. Узнайте досконально все подробности. Не верьте, не могла она в 17 лет нанести матери такой жестокий удар. О ней я уже не говорю, если она решила загубить свою жизнь.
Быстро забирать и по врачам.
бить во все колокола и срочно принимать меры вплоть до крайних
что делать?? ?
дочку за шкварник и в клинику!!!
как узнали-то? чем колется? в зависимости от этого и пути решения надо искать. . вам в помощь нарколог, психотерапевт, инструктор по экстремальным видам спорта.. . ищите замену кайфу в здоровых методах выработки гормонов счастья. . а вообще слезть с иглы очень трудно, тут нужна большая сила воли и высокий болевой порог, если дело до физической зависимости дошло.. . хотя чаще зависимость психологическая именно. . от ломки никто не умирал, под капельницей промоют если, полегче отойдет...
выяснить причину и не стесняясь лечить в клинику, сочувствую, сама так всего этого боюсь
Пристегнуть к батарее на месяц а то и больше, но это всё не сильно поможет, пока она сама не переломается, только внушение. Врачи тоже не сильно помогают, примеров масса, хотя есть исключения
Под жёсткий контроль. А если надо, то и "наручниками к батарее" до просветления ума. Ну и желательно к врачам.
тут сложно советовать - душа от такого выворачивается.. .
вспомните себя в ее возрасте (без ханжества и самолюбования) и подумайте, какую реакцию ожидали от мамы, какая была реакция на Ваша поступки и как хотелось бы. Дочери важно понимать, что Вы на ее стороне, любите ее, а не себя, репутацию и тд. "Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вам. В этом закон и пророки"(Библия, Новый Завет) . Молитесь. Я знаю мужчину, которого мать вымолила, он оставил наркотики, теперь - семья, работа.. . и еще - не думайте, что вы одна - ищите подруг по несчастью. удачи, взаимопонимания и счастья Вам и Вашей дочке!!!!
Как можно дольше не отпускать из деревни. И самое главное, оградить от друзей наркоманов
вот это БЕДА
В клинику и не стесняйтесь этого боритесь если не вы ей никто не поможет .Дай бог вам удачи, терпенья и сил.
в деревню и к врачу
вы попали причем очень сильно сами не справитесь это точно
решайте все с милицией и другими органами только так бороться сами не справитесь
у мня почти все друзья сидели половина уже мертва, часть перестала но пьют сами дошли после 10 лет и есть те кто ещё продолжают и так и говорят что не перестанут
Персональный судный день. Начало.
Знаешь… А чья-то мать тоже кричала,
Теряя сознание в морге на опознании.
Буквы на бланке – кляксами перед глазами.
Диагноз стандартный: сердечная недостаточность.
Сломать барыге ноги - будет недостаточно.
«Граммы» , «дороги» , «круглые» , «плюшки» , «шишки» .
Проводников соблазнов покарает Всевышний!
Эй, ты ещё дышишь? Ну-у… Дыши!
Шаги за дверью слышишь? ! Тебя нашли!
Знаешь… А чья-то мать тоже кричала,
Теряя сознание в морге на опознании.
Эй, ты ещё дышишь? Ну-у… Дыши!
Шаги за дверью слышишь? ! Тебя нашли!
забирать и лечить. а вообще щас наркоманы не колются обычно, а "закидываются", т. е. едят кучами какие то таблетки, от которых ловят глюки. при этом не уколов не видно и если дете это состояние переживает вне дома, родители вообще могут долго об этом не знать.
вот такое мне коллеги рассказали.
не сходить с ума.. . а попытаться найти причину, отчего она это делает.... от безделья или она считает свою жизнь невыносимой?
самое главное не паниковать забирать дочь и к наркологу. Есть анонимное лечение на первой стадии.