Воспитание детей

зачем детям дают "типа оригинальные" имена? Дамир, Милена, Адам....зачем? люди в моду на имена играют? у кого круче?

чисто чтобы выебнуться
Татьяна Небукина
Лучший ответ
я за если отчество и имя сочетаются. . а Если это Ева Ивановна. . или как я Светлана Сафаргалеевна )) то не очень понимаю !
ну, например, Дамир--это просто татарское имя.
а раньше та-а-а-акие имена были, что держись--от безобидных Владлен и Владленов (то есть Владимир Ленин) , до Олимпиад, Октябрин и уж совершенно невозможных Даздраперма (да здравствует первое мая) , Кукуцаполь (кукуруза царица полей) , Урюрвкос (ура, Юра в космосе!) --и это реальные имена, не выдумки
Татьяна Китайцева Вы еще забыли Оюшминальд (Отто Юльевич Шмидт на льдине)
Дамир не оригинальное, а обычное татарское имя (остальные, похоже, такие же).
Nadejda Avtenieva
Ксения Алексеевна добавлю к Вашему ответу . Что может быть оригинальнее имени Адам? вроде так самого первого чела в мире звали... нет?
Дураки были, есть и будут всегда.
ага. 6 Сергеев в одном классе - это ведь гораздо лучше, правда?
Неизвестно Неизвестно я против совсем исковерканных имен, ку-ку, хватит спать.
Дамир обычное имя, всегда было, только не русское
Ковтунова Юлия
Неизвестно Неизвестно а называют так русских детей, даже глупо,
а что лучше Иван Иванович Иванов?
Неизвестно Неизвестно ну уж точно не Милена Ивановна!
утрировать не надо.
в разное время разная мода на имена и так было всегда!!!
Я например назвал сына Space warior, в США это модно!
Снежана ***
А я вот дочь назвала Екатерина, по моему супер-красиво!
Люба Лылова
мне нравиться имя Елисей... с детства мечтаю так назвать сына.... на чужое мнение мне все равно, а сын, если не понравиться имя, вырастет да поменяет... .
это русское обычное имя.. просто редкое..
Вера Богданова
Анна Чукина А вы представляете, как его в школе называть будут?
Я уже знаю. Букву "Л" замените на "Б". И это - наиболее приличное прозвище.
Говорю не просто так, в школе сына много времени провожу и знаю как имена коверкают.
Зато простых Сереж, Саш или Паш называют нормально по имени.
Бедным детям жить с такими именами.... А мальчики еще и отчество такое давать будут своим уже детям.
Жалко детишек.
Мальчик в школе есть, Прохор зовут. Так его вся школы называет Похер. И каково мальчишке?
Неизвестно Неизвестно хотела 5 поставить!, полностью согласна!, ребенка именем нестандартным и сломать можно!
я кстати тоже среди всего что вы перечислили не нашла ни одного корявого имени-все они норма.... просто уже нельзя среди маш даш саш вик и так далее жить. я рада что меня в 1975 году кирой назвали-вкзде я одна. а у меня дочка тамара 1999 год-на площадке и в школе и на даче она тоже среди даш и никит одна!
Неизвестно Неизвестно ну не нашли и радуйтесь, а мальчикам еще потов отчества давать, воо белеберда пойдет Карина Адамовна...,просто вынос мозга!,
Одни называют в честь кого то, другие просто, чтоб не повторять судьбы своих близких и родных! Но мода на имена тоже есть! Встречный вопрос, а Вы назовёте свою дочь - Тракторина, Олимпиада, Лампаида или Горислава?
Неизвестно Неизвестно ка зачем возвращаться в прошлый век?, я помоему против извращения....не заметили?
У меня подруга недавно родила, говорит в роддоме одни Матвеи родились. Вот тебе и редкое имя. В садике воспитатель зовёт"Матвей!!!! ",полгруппы оборачивается)))))
Нина Ренева
Неизвестно Неизвестно вот и вот то, мода...,ну на перед надо думать, назвали бы Саша, и тогда в школе он бы выделялся среди Матвеев
Мы все считаем что наши дети самые, самые. И имена им даем самые самые (а тут уж у кого как фантазия работает)
[...malvinka Malinka...]
Кому какие больше нравятся такие и дают своим детям. Причем здесь мода?
Неизвестно Неизвестно при том что раньше так практически не называли, я про россиян!!!!
Валентина Перун -Рассказчикова Ну и что? В СССР и секса не было! Всяких Вань, Саш, Маш, Даш и так много! Я, например, своих будущих детей хочу назвать Алиса, Марина, Рафаэль, Милан... Красивые имена
если у вас есть ребёнок то и есть предпочтения каким именем его назвать. каждой мамочке хочется что-бы её ребёнок был самым самым...
А с каких это пор Милена и Дамир оригинальные имена?!
Каждый старается быть круче другого, эксперименты на детях у них не лишни...
некоторые имена только жизнь деткам ломают, это же постояные насмешки!!!!
Жансулу Тулегенова Много времени в школе сына провожу и постоянно слышу как коверкают такие чудо-имена. Знаете, некоторые мне даже слышать стыдно.
как былобы если все были Ванями и Настями
Надо вносить разнообразие
Неизвестно Неизвестно как у вас вашу прелесть зовут?, главное что бы эти разнообразия не сыграли против ребенка....
Ирина Земцова сына Леонид, а дочь Софья
Моих сыновей зовут Максим, Станислав, Артемий и Матвей. У меня свекровь пожилой деревенский человек спрашивает, "А по человечески детей называть нельзя? " Так что кому как.
решают у кого фантазия круче, скоро Аватарами детей называть будут