http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=251
сегодня купила своей такой но для девочки типа "магазин" тащится весь день на кнопки жмет, вот на этом сайте посмортире много игрушек как раз на годик! ! удачи вам с выбором, чтоб ребенок был в восторге!
Воспитание детей
что подарить мальчику на 1 год?
Хорошую куклу !!!
детские пластиковые кегли и мячик, набор такой, будет учиться прицельно катать мячик, это не так просто как кажеться с первого взгляда....

непременно машинку, парень по-любому будет рад!
машинку Бимбо - это на которую он садится и отталкивается ногами
А я бы купила что-то развивающее. Сейчас очень много разных кубиков, игрушек и пр. Купить надо что-то чтобы развивало моторику ручек, память, мышление, логику. В магазинах игрушек сейчас всего полно... А если некогда бегать по магазинам, можно преобрести малышу большую книжку с детскими сказками, а мама и папа будут ему читать преред сном.
мягкого пушистого медвежонка
Сейчас в продаже много разнообразных обучающих центров. Играя малыш научится различать звуки, видеть основные цвета ...
машинку, пистолеты всякие, яркие книжки, велосипед, в конце концов сделайте приятно маме мальчика и подарите шмотки.
Игрушку-погремушку.
Набор для ванной процедуры, или красивый костюмчик
Киндер сюрприз, а лучше подари что нить его маме)
К зубам, что по тверже прорзыватель модный.
детский руль который гудит как машина бибиает мигает
Машинку, что бы он на ней катался.
Лучше всего машину с рулем и сиденьем, на которой ребенок может кататься, отталкиваясь ногами, рублей 700-1000 стоит.
может какую-нибудь большую мягкую игрушку