Воспитание детей

Скажите, что подарить мальчику на 1 год?

Эмма Свинцова
Мы подарили машину, очень понравилась.
Елена Ананченко
Лучший ответ
только машинку!
Mm Nn
связку разноцветных шаров - он будет в восторге. ) удачи.
Асель @@@@@
Светлана Маркова ....а особенно он будет восторге когда они будут лопаться....
Дайте ему хорошенько поиграть, набеситься и поспать, это и будет лучшим подарком)
машинку маленькую.)
Лёля
Родителям часто жалко покупать большие игрушки))): лошадки, машины на моторчиках. Вот и подарите такую.
Qwer Qwe
машинку
Машину-каталку (на которой сидя, малышу нужно отталкиваться ножками) или логический куб (разные фигурки вставлять по своим ячейкам)
Мария Иванова
Мальчику только машинку! Модельку какую-нибудь гоночную, но чтобы без мелких деталей!
да че угодно он все равно еще мало че понимает))
Машинку, Грузовичок, Мягкую игрушку
Я думаю это отличный подарок
Это, конечно же, должны быть «дельные» игрушки. «Дельные» - это те, с которыми малыш может что-то делать, например, открывать и закрывать крышки, поворачивать руль, вынимать и вкладывать мелочи, нажимать кнопки и получать эффект. Например, можно подарить интерактивный руль, в частности, «Знимательное пилотирование» .

Это звуковая панель со штурвалом, который управляет маленьким самолетом. Благодаря этой игрушке ребенок почувствует себя настоящим пилотом. Игрушка порадует своей реалистичностью! В ней есть все атрибуты настоящего самолета:
Настоящий штурвал как у летчика. Если рычаг привести в положение «вверх» — слышится движение самолета, «вниз» — слышен звук разгона.

Желтым рычагом юный пилот отрывает самолет от земли. Если рычаг в положении «вверх» , то слышен звук как шасси самолета касаются посадочной полосы и звук торможения.
Если рычаг в положении «вниз» , то самолет отрывается от земли и самолет приподнимается на передней панели. и пр.

Интерактивные игрушки
Можно подарить, машину на котрой он сможет сам кататься, (моему подарили до сих пор гоняет).
Нaтaли Mobilca
игрушки
соску...)))