Воспитание детей
у меня сыновья ночью скидывают одеяла,кто знает,как сделать так что бы они спали под одеялом?
Сейчас же жарко пусть скидывают, хотя для меня это тоже была проблема, сейчас уже не обращаю на то внимания, сын спит даже зимой без одеяла и совсем не мерзнет, а когда холодно сам под него залазет. Тем более не забывайте что у детей совсем другое кровообращение и восприятие тепла тоже другое
До 3 лет деток нужно накрывать, но они не любят это. После 3 лет уже можно не переживать, если замёрзнет подаст сигнал об этом. У меня сынок (3,5г) с мая вообще без одеяла спит, это и полезно.
Ну вам когда жарко вы же наверное тоже скидываете с себя одеяло, а они то что не люди?
Гвоздями приколотите если так хотите чтоб под одеялом спали....
а у вас не жарко?
Моя ничем не укрывается, даже под утро.
здоровее будут !
А какая температура у вас в доме?
Роза, может им так лучше - вы никогда не думали, что ребёнок сам заворачивается в одеяло, когда ему холодно?
Юлия Галикеева
просто и зимой такая же проблема,они мерзнут,такие холодные бывают...
жарко им! раз скидывают, значит плохо с ними..
зачем, замерзнут сами накроются.
Екатерина Мельникова
новорожденный тоже? сам накроется?
я к своему по ночам тоже бегала! потом решила замерзнет сам укроется!
я пришила к краям одеяла веревочки и привязываю их к боковинкам кроватки.
пододеяльник на липучки с четырех сторон. как мы.
может им просто потеплее пижамки?
им жарко, купите кондер
Ничего! Мой делает то же самое, от этого не болеет. Наоборот - закаляется!
Организм человека сам решает, что ему нужно. И ребенка тоже :)
есть одно решение, теплее пижаму и носочки если прохладно и не мучайте детей, не нравится им под одеялом! мы так с 8ми мес спим!!!!
Та же история! ! Сыну почти 9 месяцев. Не вкокую не хочет укрываться. Что зимой что летом. Сначала переживала, теперь думаю что здоровее будут. Замерзнет сам укроется!!!
хехе, можно вентилятор поставить. или сквозняк сделать)