Воспитание детей

От чего вы не можете защитить своих детей?

Ни от чего, чем старше они становятся, тем меньше от родителей зависит их безопасность
Оля Биккулова
Лучший ответ
От жизненных проблем и разачарований.
Ни от чего не можем!
Анжела Самарас
От ...КОМПЬЮТЕРА и Интернета...
Как это ни прискорбно !!!
Людмила Енина
от ТВ и РС
Tolganay Yermukhambet
От войны, и от их собственных ошибок.
Уже вырос мой сынуля! ! Меня защищает!!
их ни от чего "защищать" нельзя. им надо помогать понимать, как с ЭТИМ всем бороться. ведь вы не вечны на этом свете.
На каждом углу поджидает опасность. Особенно в наше время. Не отпускать маленьких ни на шаг! А когда вырастут, то тут уже все зависит от воспитания.
Юля Иванова
От самой жизни. Поэтому надо воспитывать в них стойкость, уверенность и мужество.
...от собственной глупости
От взросления. Я так думаю!
От своей необъективности
От чужого зла и насилия.
от влияния др. детей, общества.
От влияния улицы, вернее уличного сленга.
от жестокости, а ее так много в этой жизни, иногда думаю, чего же ждет моих деток
К сожалению, от самих себя - их родителей!
От любви.... больной..
От жизни-ее грязи, разочарований и боли! ((
от них самих.. . от их упрямства, заставляющего делать глупости, от их несчастной любви из-за которой они способны наложить на себя руки, даже не подумав о том, как будут страдать их родители, от их выбора жизненного пути, порой не всегда удачного.... но несмотря на то что мы не в силах их защитить от всего возможного зла, мы хотя бы стараемся вырастить их сильными и способными вынести все то что они себе на голову натворили и то что им подбросила судьба, чтобы им было не скучно жить....
ОТ всего жизнь не бозопасна и опасна всё может случиться))))
Очень переживаю, что не смогу защитить своих детей от вредного влияния улицы, от дурновкусия и пошлости. Активно борюсь с этим всем, но и враг не дремлет...
Лилия Нижник
От улицы и влияния друзей!!!!
Мария Кузина
Детей нельзя защитить от собственных ошибок.. .
Многие считают, что наши дети в общей своей массе безнадежны, безразличны и бездушны. Это не так. И мы способны этому противостоять.
ВОПРОС: От чего вы не можете защитить своих детей?

ОТВЕТ: Родителям следует постараться с раннего возраста познакомить своих детей с основными фундаментальными духовными принципами и научить их (детей) понять и принять эти вечные вселенские принципы.
Если это случиться, то всю жизнь детей будет оберегать Провидение.
Это самая мощная защита, которую родители могут дать своим детям.
Я не знаю более действенных методов.
Успехов Вам!
От болезней Здоровье ни за какие деньги не купишь.
от комаров XDD они сволочи даже фумитокс не бояться пофиг летят и кусают а мы ночью так беспомощны... (
От очень многого. практически, ни от чего не защитишь. Только если научить детей уметь опасаться чего-нибудь и быть осмотрительными.
От всего, поэтому воспитывается самостоятельность.
чем больше мы их защищаем, тем беспомощнее делаем.
Если быть честным, то от них самих защищать невозможно. Особенно, когда подрастают.
Согласна с первым ответом, что здесь остаётся только воспитывать нужные качества в самом раннем детстве.
У меня нет детей :( но когда будут от всего защищу..
от смерти
$$ ~$@mqгonk@~ $$
от общества и смерти
от безразличия!
Jani Jan4Ik