Воспитание детей

Ура!!моя доча пошла!!!!

Ей пятого исполнилось 11месяцев!!вчера путы разрезали,а сегодня ПОШЛА!!!а ваши детки во сколько пошли!
Lesya Haupsheva
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Екатерина Якушенко
Лучший ответ
сын пошел в 10 месяцев
Держась за диванчик с 7 месяцев, перебежками - с 8, а без опоры в 9 месяцев уже носился.
Активный, ни секунды покоя))
Моя дочка пошла в 8,5 месяцев, а сын пока не ходит, ему 2 месяца
Поздравляю.
Nadiya Zinchenko
ура!!!! поздравляю!!!)))))
Юлия Скрыпник
в 9,5 мес. У меня мальчик
все быстрее и дальше
Галина Галина
Поздравляю!! ! Мои так же в 10-11 месяцев пошли.
поздравляю!!!! здоровья ей!! и вам хорошего настроения!
мой пошел с опорой в 9,а сам-в год и 3 недели
у нас доча сначала научилась ходить в 8 мес а уж после училась ползать !
Елена Клюхина
поздравляю:))) моеу сынуле 2 месяца буду ждать первых шагов
Понимаю вашу радость! Поздравляю вас!! ! Нам почти годик, пошла в 10 с половиной месяцев, сейчас уже на улице в коляске сидеть не хотим, только ножками топаем...
Анна Пирогова
поздравляем!!!! мы в 9 мес. 23 дня
**
****татьяна ****
ходил держась за диван в 10 мес даже не ходил а перебегал смешно так было а самостоятельно в 1 год поздравляем вас
Mika Meru
а нам почти 10 месяцев, но ещё не ходим.
Здорово!! ! Теперь глядите в оба!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ! Сынулька пошел в 11 месяцев, а доча в9 уже побежала. ДА.. . теперь все берегитесь!!!!
Поздравляю!
Роза Ахметова
почти в год т. ч всё в порядке
Поздравляю! Как здорово) читаю, слезы от умиления на глаза наворачиваются) ) после родов такая сентиментальная стала) моей 3 месяца и неделька, еще ждать и ждать первых шагов
Elena Werachowski
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ! Мы в 1год 1месяц пошли
И*
Инна ***