Воспитание детей
Доча навела марафет )))
Я сейчас а накрасила себе ногти, убрала лак на столешницу (доча тем временем внимательно лицезрела мои действия). позвонила в магазин, вешаю трубку - доча подходит - протягивает мне бутылку с лаком. Она оказывается взяла лак (как умудрилась, столешница высокая, табуретки-стула рядом нет), открыла бутылочку с лаком, и накрасила себе последние фаланги всех пальцев )))) закрыла лак и протягивает мне бутылочку ))))) косметику, крема прячу высоко на полки, все открывает, всем красится-мажется. Чуть не разлила мои дорогущие духи, одевает мои туфли на шпильках (а шпильки у меня очень высокие), вся в бусах по навешенных ходит )))) сын рос - ему вся эта атрибутика на фиг не нужна была....что дальше?
а дальше, мама, готовься))))
Мой сын рос во времена тотального дифицита. Подарили мне как-то дико дорогой набор французских теней. Берегла его как зеницу ока, не столько из-за цены, сколько из-за невозможности купить другую хорошую косметику. И что учудил мой двухлетний сынок? Добрался до моего набора, отодрал от палочки для нанесения теней поролоновую насадку. Получилась удобная маленькая лопатка, которой он и вскопал все мои тени. Мало того, что вскопал, так еще и перемешал их все . Это был шок. Теперь учится на архитектурном - видимо тяга к творчеству привилась с детства.)))))) А, теперь уже, двухлетняя внучка, носит в ясли помаду ( детскую, естественно) и там они с прочей мелюзгой женского пола этими помадами активно хвастаются.
Ксения Прохоренко
искала детскую косметику, она вся мейд ин чина ))) страшно такую доче в руки давать, Вы где помаду детскую покупали? и чье производство?
а дальше дорогущие духи будут у дочи.
наверное вся в маму! Следите за косметикой. Она хочет быть похожей на вас. или купите ей детскую
маленькая женщина! а вы в детстве разве не примеряли мамины туфли, губы не красили?
Просто надо заниматься с дочерью чем-то интересным для ребенка, тогда дочка не будет так обезьянничать, копируя все действия мамы. Дети буквально все копируют, когда им больше нечем заняться. А если бы она была увлечена каким-то детским делом, не обращала бы внимания на то, чем и как мама красится.
Ксения Прохоренко
например? )))) чем бы она не занята - стоит мне начать краситься, одеваться, причесываться - тут как тут доча ))))
а что дальше??? ребёнок вам подражает, ничего удивительного... моя вон тоже сегодня вся разукрасилась, как папуас. посмеялись над ней, а вот мою косметику уже не трогает, понимает-нельзя. у меня три дочери, представляете сколько косметики они извели?!
ну так девушка же растет, учится у мамы быть женщиной. хуже если бы одевала папины трусы и имитировала бритье лица
ЖЕНЩИНА растёт! ЖЕНЩИНА!!!