Воспитание детей
имеет ли право человек скрывать что-то от своего близкого, с которым много лет вместе спит и ест
ситуация такая, что мне надо написать письмо моему отцу в др.город по делу, касающегося только нас с ним. Но я опасаюсь, что его подруга, с которой он живёт, откроет и прочитает письмо, будет в курсе наших дел, а надо ли это отцу, я не знаю. Потом, если подруге что-то не понравится в наших отношениях с отцом, она станет его доставать или настраивать против меня, и отец меня же потом будет упрекать.
У всех есть право на личную жизнь и тайну переписки. Эти права охраняются аж Конституцией! А с моральной точки зрения - ессно, есть вещи, о которых вовсе не обязательно знать третьему человеку. А по телефону нельзя поговорить?
В Принципе имеет. У каждого есть что-то личное
предупредить по телефону, чтобы ждал конфиденциального письма.
а письмо отправить заказным.
а письмо отправить заказным.
Добавлять по ситуации не буду ничего-достаточно верных предложений без меня написали! А по сути вопроса-не имеет право, а должен скрывать что-либо если дорожит тем скем спит и ест много лет!
а не проще позвонить ему или приехать и поговорить. тогда будет наверняка, что никто об этом разговоре не узнает. заодно и папу повидаете
может стоит позвонить или съездить к нему?
Будешь уверенна в том что не прочтет да и отца повидаешь
Будешь уверенна в том что не прочтет да и отца повидаешь
Чем трезвонить на всю сеть- лучше съездить к ОТЦУ и решить Ваши вопросы без участия остальных...
Здравствуйте, конечно соглашусь со многими ответившимися. Лучше съездить, позвонить, интернет - в конце концов.
если по почте то прикрепите к письму статус конфидециальности в отделение почты россии почтальон обязан вручить письмо лично адресату
Гульжан Габдуалиева
Подруга слывёт порядочной женщиной, что даже почтальоны доверяют ей чужие письма. Но у всех есть свои скелкты в шкафу.
Если есть такие опасения, конечно лучше общаться воочию.
на и-мейл никак? или самой съездить? Или позвонить и объяснить?
Зачем тебе знать, когда он уйдет, зачем тебе знать, о чем он поет.
Зачем тебе знать то, чего не знает он сам.
Поплачь о нем, пока он живой.
Люби его, таким, какой он есть
Зачем тебе знать то, чего не знает он сам.
Поплачь о нем, пока он живой.
Люби его, таким, какой он есть
может проще позвонить по телефону и переговорить, вызвать на переговорный пункт чтоб подруга не смогла подслушать ваш приватный разговор
значит не пиши... .
звони.... едь и говори тет-а -тет... .
можно наделать делов
звони.... едь и говори тет-а -тет... .
можно наделать делов
Человек-личность, у него обязательно есть свой мир, куда никто не вхож, только с его разрешения. Поэтому надо считаться с этим, если хотите прожить долго и счастливо с близким человеком.
Уверена, скрывать ничего не следует. Вы ведь не любовница, а ДОЧЬ. Дети должны получать от своих родителей все, что полагается. Отношения взрослых, имею ввиду ваших родителей, никак не должно отражаться на вас. И если подруга вашего отца мудрая женщина, она поведет себя правильно, а иначе - просто баба-дура.
Похожие вопросы
- Имеют ли право родители что-то требовать от своих детей, если они сами же нарушают эти требования?
- Имеет ли право отец не желать общаться со своим ребенком? +
- Имеет ли право учитель или воспитатель отказаться работать с детьми, у которых нет прививок?
- Ребенок спит с родителями 3 года и мало что ест? Скоро сад
- Имеет ли право ребенок знать свои "корни"?
- Имеют ли права воспитатели заставлять ребенка спать днем?? ? ребенку 5 лет... спать не хочет! высыпается ночью
- Сын не хочет спать в садике, имеет ли право воспитатель звонить и требовать забрать ребенка домой?
- Моего сына которому 17 лет поймали за курение в школьном туалете. Имеет ли право директор исключить моего сына из школ
- Имеет ли право учить жизни отец, которому было пофиг 20 с лишним лет, а тут объявился и начал учить, я ему сказала-нет
- Как вы считаете, имеет ли право мать на воспитание своего ребенка, если она сначало без вести пропала ...