Как он там будет спать один? Осенью пойдет в сад
Плюс у него есть предпочтения в еде - мясо он не ест, котлеты, тефтели, курицу, рыбу, картошку, рис, молоко тоже. Также не ест всю выпечку, кроме хлеба и батона. Что он там будет кушать?
Из еды ест куриный бульон без всего, колбасу, сосиски, кашу, черный и белый хлеб, творожок, кефир, детские фруктовые и овощные пюре, шоколад, Чупа чупс, фрукты (яблоко, банан, виноград, мандарин).
Мясо не ест с самого прикорма, даже пробовать отказывается, супы также и другую пишу.
Воспитание детей
Ребенок спит с родителями 3 года и мало что ест? Скоро сад
Таких детей пруд пруди.
У ребёнка нет своей постели! Раз спит с родителями.
В садике будет)
А про еду - глядя на других детишек - всё научится кушать
В садике будет)
Колбасу-сосиски постепенно уберите, ни к чему: они не имеют в своем составе мяса, напрасно приучили. Делайте суп с фрикадельками, понемногу приучайте. У него ведь нет аллергии, так что постепенно - приучайте. А спать - быстро научится: все спят и он будет спать. Мясо - отварное, делайте сметанный соус к нему, приучайте. По маленькому кусочку. Делайте - вкусненько)) Ешьте сами и нахваливайте.
Всё нормально будет. Мой в саду ел то, чего не ел дома. И спал без проблем.
Дети растут, адаптируются.
Мой детский кошмар- мама меня заставляет есть мясо, пробует засунуть котлету, меня тошнит от одного вида этой котлеты и я часами над ней просиживаю. В результате я не ем котлеты до сих пор, мясо чрезвычайно редко и ничего- родила троих детей вполне здорова, дети тоже. Правда, люблю рыбу. Что касается ребёнка, то путь ест творог, орехи, крупы и бобовые. творог можно сделать вкуснее, чем детский творожок- растереть с ягодами, сметаной, сырники, блинчики с творогом, вареники и прочее. И зачем отдавать такого ребёнка в сад? не лучше ли воспитывать дома,.
Я думаю ему будет сложно, а второе он будет толстым... Очень.... Учите есть мясо и меньше конфеток, пусть ест супы это важно...
А спать научится, опозориться раза 3 и научиться
вы главное не переживайте, я раньшке ела манную кашу, но когда я пошла в садик меня ею изнасиловали, и меня от нее выравало, воспитатели так извинялись за это, а мне она показалась как каша соплей из носа, поэтому меня и вырвало
Зачем же родители столько проблем создали... А так привыкнет, просто адаптация будет дольше.
сад это как армия, пару раз по шее получит и будет все есть и везде спать