Воспитание детей
СИТУАЦИЯ!!!!Как бы вы поступили? Читать чуть ниже...
Я с 1,5 годовалым ребёнком гуляю на ДЕТСКОЙ площадке!!!!Приходят и садятся на лавочку две пропитые бабы, курят и громко разговаривают, употребляя ОДИН МАТ!!!!Я не выдержала и говорю, мол, вообще-то это ДЕТСКАЯ площадка, а вы курите и матом ругаетесь, взрослые женщины, а не понимаете....На что я получаю ответ: "Возле нашего дома все лавочки заняты! У тебя забыли спросить где нам сидеть! Где хотим там и сидим, будешь нам ещё указывать, пи...дорванка!!!.КРУТО????Я говорю, мол, до хрена мест, где вы можете покурить, а детская площадка одна!!!!Одна другой говорит: "Не обращай внимания!"....Я звоню мужу и громко ему рассказываю всю ситуацию, чтобы они слышали... Надо было ещё по имени отчетсву его назвать для солидности ;))) Бабы услышали и ушли!!!:))))) Вопрос, вернее 2: Что бы вы сделали на моём месте??? И как бороться с алкашнёй, на которую смотрят НАШИ ДЕТИ!!!!
вы все правильно сделали!! ! я бы тоже так поступила. а как бороться - это надо с алкоголем бороться изначально
это наше общество. такое оно несовершенное, если говорить мягко
ничего не сделаешь. Я бы и связываться не стала. Потому что я с ребёнком и проблем мне не надо. Много неадекватных людей. много психованных. Текать по-хорошему надо отсюда. ДЕти должны жить заграницей. А мы уж как -нибудь
Жибек Аширбекова
а лучше на другой планете...а вообще конец света скоро...смоет нафиг всю нечисть! и нас тоже :((((
Я бы тоже замечание сделала, постаралась бы добиться их изгнания.
Или бы ушла с ребенком.
этих надо пиз.... ть-хоть женщин и не бью
Зарина Ибрагимова
Жестко пиз..ть!
В милицию бы сразу позвонила. Зачем напрямую с быдлятиной связываться- это дело ментов.
Это очень сложный вопрос - как бороться. Никак.
Надо детям своим закладывать еще с рождения то, что это есть отстои общества.
Жибек Аширбекова
Вот я и стала сыну объяснять, что не надо близко подходить - это злые бабки Ёжки!:)))))
Я бы отстреливала этих отбросов, честное слово, ненавижу их. Но у нас же все за гуманизм, их же нужно и можно воспитывать и перевоспитывать.
Лиса А
наивная, только нервы себе и ребенку потреплешь, а их уже не перевоспитаешь.
Я не гуляю на площадках. Я заметила, что все ругаются и получают один негатив там. Я гуляю в других местах с ребёнком. Всёжки не в Европях, чай, живём - там, где лавка, считай, пивная.
Я ухожу в лесопарк, в Битцу, уезжаю куда-нибудь, где интересно, вроде, Царицыно или Коломенского, в МЕГУ, когда погоды нет.. . Ну их на фиг эти площадки. Мы там редко гуляем. При условии, что никого нет.
Это единственная площадка, на которую я хожу.. . И то из-за горки...

ужасно.... сама думаю, где буду с ребенком гулять, все площадки алкаши оккупировали... ((((
я бы с ними вообще не разговаривала, точнее, я бы попросила не выражаться так и не сидеть, но в очень мягкой и корректной форме. Потом просто позвонила бы в милицию. Я просто буквально на днях наблюдала картину, как две изрядно подвыпитые мадам тоже уселись на детскую площадку с пивом, мимо шли милиционеры, сделали замечания, те огрызнулись и их моментально запихнули в машину и увезли в отделение. Не стоит тратить свои нервы и разговоры на таких, просто звоните в милицию сразу, не надо лишних демагогий ...
Все правильно ты сделала
с быдлом лучше не связваться, а то можно нарваться и муж не подоспеет
Mapusha *** Like
аесли молчать тогда можно и из дому не выходить
Неприятно. конечно. но мы с подругами мамочек с детьми от 0 до 7 лет обходим стороной . у них чувствительность обострена. они сами. как шавки. на всех кидаются, насколько я знаю, могли бы помочь милиционеры. они бы их выпроводили. мы были свидетелями того. как конная милиция выгнала пьющих пиво девушек из детской площадки .а Вам действительно нечем больше заняться. как лезть в склоки.
Вы молодец! Правильно и мудро поступили...
Правильно сделали. Я бы тоже их выпровадила, не фиг борзеть!
Не знаю, я бы просто ушла в другое место.
Наташа Линькова
так не набегаешься! они ВЕЗДЕ!
бороться с этим бесполезно, хотя это ужасно, в следующий раз они могут и побить вас и не дай Бог ребенка, сообщите в милицию, пусть они разбираются
Жибек Аширбекова
слава Богу людей вокруг не мало, вот я и осмелилась, а вообще алкашня настолько достала, что при виде их такой психоз находит!!!!
если бы хоть одной из этих бабулек было дело до вашего ребенка, то они бы ушли, а так все на всё и на всех поср@ть в наше время! такое часто где можно увидеть! (((((
Милицию пару раз вызовите - они это крепко запоминают!)))
Ребенку можно объяснить, что это пример как не надо себя вести, какие глупые, некрасивые и несчастные эти женщины. Ведь от дурного примера не уберечь, этого сейчас везде полно. Надо только доходчиво объяснить что пример этот дурной, и для подражания не пригоден, и внимания недостоин. Ну а женщин этих в ментовку, в вытрезвитель
Ираида Телепова
А вдруг они трезвые. просто пропитые
я в такой ситуации участковому звонила (он мой однокурсник, пришел сразу) после этого пьяная компания больше за нашим столиком не сидит
Бороться - только нервы попустяку на этих "уродов" тратить. Не знаю как бы я поступила на Вашем месте. Начали бы огрызаться: в тимохолку милицию вызвала.
милицию вызвала и все тут.
я бы ушла, еще в самом начале.
Жибек Аширбекова
некуда, везде солнышко, а тут тенёк!!!:(
Однозначно вызвать участкового или милиция. Или хотя бы пригрозить. Это хорошо действует, и не только на бабок, а и на других подобных элементов
я бы пригрозила милицией, а если бы не помогло, то и вызвала бы!
Ужас.
У нас так же. Все столики детские окупированы подвыпившими компаниями. А столики эти стоят на територии детской площадки, которая даже заборчиком ограждена.
Ужас.
Молодец. Нет слов умница. Настоящая мама. Гордись с собой.
Верно поступила! В драку бы полезла ребёнка бы напугала.
Жибек Аширбекова
я бы в драку не полезла бы, их двое и они не маленькие...а я маленькая и худенькая:)
Татьяна Гайкалова
когда у матери ребёнок рядом и она стоит на его защите, то Рембо стоит в стороне и нервно курит
Правильно поступила, все таки ты была с ребенком, кто его знает, что у этих пьяных дур на уме! В драку точно лесть нельзя было! А вообще такую алкашню надо на кол сажать!
ты молодец!! ! всё правильно сделала. Надо было ещё минтов вызвать чтобы другие алкаши увидели и знали что их ждёт
Жибек Аширбекова
менты периодически приезжают, и минут через 15 уезжают, алкашня остаётся...
мы обычно демонстративно уходим, как от чумных
подзад коленкой надо было еще какой пример они показывают детям
Юлечка Никитич
да уж... мама дерется с двумя пропитыми тетками, это, конечно, хороший пример
Сказал бы сразу вежливо чтоб они ушли а если б сказали как тебе пендалями их выгнал :)
мда ну и бабульки конешно.... ну незнаю могла поступить как и вы но если неуходит лучше ушла бы в другое место.. или вызвать милицию