Воспитание детей
Как вы считаете правильно ли поступил учитель? См ниже
У нас в колледже 4 первых курса.... учитель по физике всем первым курсам кроме нашего кинул задания, которые будут на экзамене ...Мы спросили почему нас так обделили и не скинули, на что она ответила: "есть люди, которые не умеют себя вести, я вам ничего не скину, а будете у других выпрашивать задания, поменяю билеты!!!"....у нас есть одна компания, которая не очень хорошо себя ведёт, я понимаю что мы все в одной группе и если накосячил один то отдуваются все.... с этой компанией у учителя не лучшие отношения, но все равно, это же их отношения как они могут касаться учебы? ( Может я чего-то не понимаю
И правда, отношения учеников с учителями не должно никак зависеть ни от чего, пожалуйтесь завучу или кто там у вас главный
У вашего учителя, извиняюсь, не всё нормально с мозгами! Значит у директора школы - тоже
Изначально не нормально уже то, что учитель скидывает то, что будет на экзамене. Поэтому, пожаловавшись в ректорат, вы возможно потеряете учителя. А если не потеряете, то он вас вовсе загнобит. Поэтому молчите, и впредь ведите себя лучше)
Наталья Закревская
Какой смысл тогда сохранять такого учителя, который загнобит?
Просто кошмарик, считаю, прав, действительно стоит подойти к знакомому, попросить, потом перекинуть тем, кому считаете нужным
Это называется "принцип коллективной ответственности", такой способ курощения коллектива, когда например, виноват один, а страдают все.
С этим вы ещё сможете встретиться на работе, просто мотайте на ус, что такое бывает.
Подойдите к ребятам с другого курса и попросите по-тихому скинуть вам задания.
Не думаю, что вам стоит тут же радостно рассылать полученное всей группе. Поделитесь с хорошим другом и хватит.
И не злите лишний раз препода, а то и впрямь подложит свинью.
Какая разница, справедливо или нет?
У меня был учитель, который из-за плохих отношений со мной ставил мне двойки и любил обс. рать перед всем классом. Так что, прекрасно Вас понимаю
с такой проблемой стоит обратиться к руководству заведения, это НЕ нормально, когда из за группы людей достается всем