Воспитание детей

во сколько лет вы разрешили бы сыну\дочери жить отдельно от вас? кто у вас, мальчик или девочка?

Сыновья 19 и 10 лет, дочка 14 лет)
Будет желание- пусть живут отдельно хоть на следующий день после окончания школы)) )
Вот только лишней квартиры у меня нет. Так что все сразу в деньги упрется. Потому как снимать квартиру за мои деньги я не стану) Раз уж ты самостоятельный- содержи себя сам)) )
Так что старший пока живет с нами...
Диана Касинская
Лучший ответ
У меня дочь, в сентябре ей будет 18.
Если она сама захочет, то держать силой не буду.
Но просто я вижу что она еще не готова к самостоятельной жизни и она со мной в этом согласна.
Эту тему мы уже обсуждали.
я думаю с 18 отправлю в самостоятельное плавание если сам не захочет раньше (отпущу если пойму что он в состоянии жить отдельно). . квартира есть для него отдельная - нечего мыкаться по съемным...
как сам сочтет нужным (у меня сын) жить отдельно от нас так и будет, жилплощадь - скоро достроится, мы в дом смотаемся а он в квартире будет коли приспичит
как начнет самостоятельно себя обеспечивать так и пусть живет отдельно. А пока не может со мной жить будет.
Everin Smash De Viverus
в 18 пора жить отдельно. Есть 2 дочки.
Вера Середа
Оля Митрофанова Две дочки в 18 - это ДА
у меня сын и дочь, в лет 20 я бы отпустила их из под своего крыла, а на отдельное жилье надо еще подзаработать!!!
Jahana Jahana
с 18 думаю....
La Lune* Chico
я может не в тему, но от лица дитя скажу-в 18 лет съехала к молодому человеку))) площадь есть, но живем все равно на съемной. но успели расписаться ужо))) не так давно все это было))
Я ничего ещё не могу сказать, т. к моя доча маленькая и как её жизнь сложиться, тоже неизвестно. Что сейчас гадать?
Инна Бекиш
Моему 20 . Купил 1к кв. в14 лет . Показал ему и сказал - как только соберёшься жениться - сразу сюда . И помощи от меня 5 лет не жди . .Пока не хочет .
А~
Анюта ~
Алина Гатиятуллина почему именно 5 лет?пока не разведется?
У меня сын - 19 лет. Думаю в лет 20 каждый способен жить отдельно, если захочет. Мой сын пока не стремится к этому. Но если захочет - будем снимать жилье. Сейчас дети ранние. У многих в таком возрасте уже дети есть.
Madina Kudabaeva
У меня детей пока нет. Но меня отпустили жить отдельно в 18, когда в институт поступила. Всё было нормально, все сложности решимы!! ! И детей своих думаю тоже отпущу, если захотят.
Алёна Корнева
я бы такой чтобы уже с 16 лет выгнал бы жить самостоятельно