Это Его тело, и он получает от него удовольствие. ..
Так же как от вкусненького, от хороших фильмов, от общения с друзьями, от музыки.. . Вы же не станете уверять его, что всё это плохо?!. .
Радуйтесь, что у Вас живой, здоровый, полноценный человечек.. .
У некоторых дети инвалиды, или вообще нет. .
Моему сыну сейчас 24 года, у нас с ним полное взаимопонимание, он мне абсолютно всё доверяет, у нас нет "плохих" и запретных тем.
Любви Вам!!!
Воспитание детей
сыну 14лет - ананирует! Как переубедить
Поаккуратней! а то разовьете у мальчика комплекс вины и неполноценности!! ! ничего плохого в онанизме в его возрасте нет!! ! он познает собственное тело--это раз. во-вторых, онанизм позволяет снять излишнее напряжение, тоже свойственное возрасту.
Ваша же задача, как родителей, быть максимально дипломатичными в подобных вопросах!
Вот паразит, что делает!
В угол поставьте и лишите молока с вареньем!
А Вы хотите, что бы он с барышнями спать начал? Это нормально в таком возрасте, да и в любом, в принципе.
все женщины делают ЭТО
а нужно ли? В этом возрасте это НОРМАЛЬНО.
отрубить. либо руки либо...
Ольга Антипова
А вы сами что? Этим не занимаетесь. Нормальная мужская привычка
Никак! Все сыны онанируют! =)
Если он убежденный, то не переубедить :) А чего вы собственно боитесь? Ничего с ним не случится. Поверте :)
снимите ему бабу :-) уже мужик
помоч или присоеденится
он что вам говорит об этом, а даже если переубедите природа возьмёт своё
или снесите ему башню
Есть очень хорошая фраза: "Мое тело - мое дело! "". Меньше вторгайтесь в его личную жизнь и он будет более открытым для Вас.