Воспитание детей

У Вас дети до 3 лет что-нибудь ЭТАКОЕ рассказывали? Говорят, что они могут общаться с сущностями разными?

Видят домовых, пришельцев. Общаются с ними. Помнят о своей прошлой жизни. Вам рассказывают что-либо?
у меня нет, но моя учительница по истории рассказывала нам, что первые слова ее младшего сына были на немецком языке, хотя в доме его не знали. А когда мальчик только научился говорить, сразу стал говорить что они не его родители и назвал свою фамилию и имя. Они нашли эту семью в Германии. сфотографировали их. Потом вместе с другими фотографиями людей разложили перед мальчиком. Он безошибочно выбрал тех людей. (у немец. семьи сын погиб от опухоли)
Оксана Наумова
Лучший ответ
Алия Файружанова прям страшно как-то
У меня собака с ними общается!
Становится на задние лапы, смотрит на шкаф виляя хвостом, скулит. Потом шерсть дыбом и лает на шкаф.
Однако я знаю случаи когда детям ангелы являлись в раннем детстве, а взрослым черти с будуна рано утром!
да... старшая доска то тигра то собаку видит.... ей уже больше трех... это у нее в отца. у него до 7ми лет такое было
>Amina
у детей богатая фантазия. Ну или попросите их познакомить с сущностями :)
Saule Daulet
у меня ребенок предсказывает, если правильно воспринимать эти "богатые фантазии" , то можно сказать, что они могут предвещать.
Елена Решетняк
нет только играл с невидимыми игрушками, кушать готовил, лечил плюшевые игрушки так же невидимыми предметами, типа градусника, и фандоскопа (неуверенна, что он так пишится) Сейчас как-то меньше стал играть так
Дети просто любят пофантазировать.. . Вспомните себя лет в 5-6.
Это нормально и реально. Я сам своим родителям про них же рассказывал такое, что они с трудом, но вспоминали. А ребенок, - это ваще Космос. У него есть то, что взрослый человек утратил.
Юлия Тумасова
неееет. Такого ничего не замечала))))) )
А вот почему горячей воды в доме нету, эт запросто! Иногда слёзы от смеха наворачиваются, слушая эти выдумки)))
Irine Adler
Юлия Тумасова Не вы первая. но -это пустое . Все проходяще
у них насчет этого очень бурная фантазия, думаю это нормально