Воспитание детей

Ребену 2 года, нашла вшу

видимо с песком нарясли, вот и думаю, подождать и посмотреть что будет дальше или уже нужно чем-то намазать?
выводить и не ждать.
Талuфар Хаgжuбаева
Лучший ответ
Ну, посмотрите, как появятся изниоткуда гниды у всей семьи, пропорционально силе иммунитета. Нездоровое какое-то любопытство!!!
Елена Низовцева Не понял про нездоровое любопытство?
подстригите волосы налысо и всё.
Не ждите! Расплодятся не сомневайтесь. Выводите срочно.
Может не расплодятся?)))))))) ) ну вы насмешили)))))) ) бегом в аптеку за препаратом от педикулёза или в больницу.. . там обработают сами
Лёля Сайгина
Елена Низовцева В больницах ничего не брабатывают, а на 2 года еще найти ср-во надо!
Елена Низовцева Нашала в аптеке только Никс с 6 мес, а то что без химии с 5 лет!
Елена Низовцева Обработала, посмотрим....
Правильно посоветовали проверить надо всех членов семьи, особенно детей.
В любой аптеке есть средство от педикулёза, провести обработку, не надо ждать, даже если нашли только одну, для профилактики и для своего же спокойствия.
Кроме того, постельное бельё(ребёнка) желательно постирать при высокой температуре так же для профилактики.
надо к педиатру идти, пусть осмотрит голову малыша и назначит лечение если надо.
Настя Ковалёва
купите специальный шампунь голову вымойте.. потом волосы вычешите.. мыть каждый день... у меня у подружки доча ходит в элитную школу.. как начало учебного года - так все поголовно во вшах...
Вшу намазать? Дык её ж нужно поймать вначале...
Юля Сычёва
Есть шампунь в аптеке. Просто помойте голову.
ждать нельзя, они быстро размножаются, еще и на Вас перескочат, в аптеке продается спец средство, достаточно будет одного раза.
в аптеке спросите шампунь спец. продают. помойте. ну или мыло дегтярное купите и вымойте полностью ребёнка. вши плодятся огого!!!!
Не ждите, а то вся семья завшивиет, В аптеку за лекарством, а там уж выбирайте для себя, шампунь спрей, что вам больше подходит. Вши очень быстро размножаються!
конечно лучше обработать, средств в аптеке много
Мы это в 4 года пережили, чуть в обморок не упала когда увидела! В аптеке продают шампунь- называется ПЕДИКУЛИН, на 3 раза голову обрабатываете и все! себя проверте обязательно!
что-то я аж зачесалась.
Вы же не рак у ребенка обнаружили, слава богу, а вошики - это мелочи жизни. по поводу само пройдет и не надейтесь - она уже столько детишек накакала, что вам и не снилось, средств от вшей много и этого не следует бояться. какговориться раз и все. а стричь не нужно. ведь девченкам с косами идет больше. справитесь вы с ними не переживайте. Не болейте.
Елена Низовцева Ну вы сравнили(((
педикулез
Что значит посмотреть что будет дальше???? Идите в аптеку- сейчас полнго всяких хороших ср-в, или побрейте наголо!